667

Искра. Форум. Безумие #201

Искра. Форум. Безумие #201 Исследователи форумов, Форум, Фрики, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #201 Исследователи форумов, Форум, Фрики, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Найдены дубликаты

+110

У яжмамки пузожитель - Пиночет. Вот это я понимаю, судьба ждёт человека!

раскрыть ветку 5
+10
Т9 у нее.
раскрыть ветку 4
+7

А что там должно быть? Никак не соображу.

раскрыть ветку 3
+106

Семейка гавноедов - ух, бля, едрено.

раскрыть ветку 12
+25

Говноеды это Эребор.

раскрыть ветку 10
+53

Все хуйня. Что здесь происходит?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+2

Жырнота жырнючая.

+41
А как самую первую историю то подали!"Мама,мне отрезали писюн"-сказал он и умер.Эпичненько.
раскрыть ветку 12
+24

Если бы он этого не сказал, то и новости никакой нет. Подумаешь, торчок откинулся! Но вот если мамку отрезанным писюном перед этим напугать, то будет сенсация!

раскрыть ветку 9
+2

А уж если мамке отрезать писюн- вообще будет миф)

раскрыть ветку 1
-19
А мамка потом в память из отрезанного писюна сделала фаллоимитатор и томными вечерами вспоминала своего ебанутого сына
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+6

Почти "Богемская рапсодия"

раскрыть ветку 1
+11
"Мамаааааааааа!Ууууууууъ!"
+75

Глаза разболелись...Она своё имя хотя бы без ошибок сможет написать?

раскрыть ветку 13
+50

Если читать мельком и сразу вычленять смысл то не так бросается в глаза. Но если вчитываться, то глаза чесаться начинают...

раскрыть ветку 4
+48

Не чеши глаза,а то покраснеют и придётся на форумах искать средство. А там или спермой посоветуют мазать,или говном)) А оно вам надо?))

раскрыть ветку 3
+8
Мне вот интересно,эта девушка хоть три класса окончила?
+2
Удивило, что запятые есть)
0
Как так можно песать,
Котица слиза,
Сколька жи ашибак,
О, мои глоза...
0
А переведите плиз, ничего не понял
-20

Судя по инфе - это микс русско-украинского диалекта =)

раскрыть ветку 1
+52

Банальная неграмотность, заявляю как носитель обоих языков, просто необразованная женщина.

-35

так хохлушка же, что от дегройдов то ждать

раскрыть ветку 1
+25

А что ждать от человека, который пишет "дегройдов"?

ещё комментарии
+34
раскрыть ветку 6
+16
Она еще не знает, что ее новое имя - Иврейн :)
+1

О хороший суп наварили!

О великий суп наварили!

+1
А объясните, пожалуйста, для непросвещенных? Что происходит, и кто такой Жиллиман?
раскрыть ветку 3
+6

По буду кэпом минутку.

Рабут Жиллиман это примарх (что-то вроде генетического отца-основателя) 13-го ордена космодесанта (ультрамаринов), биологический сын Императора Человечества, лоялист и просто красавец. Отличительными цветами его ордена считается стилизованная буква омега на доспехи выкрашенном в синий.

раскрыть ветку 2
+33

А нахер тут кадр из сериала Офис?

раскрыть ветку 4
+3
Факт: Дуайта Шрута много не бывает.
раскрыть ветку 1
+3

Зашла ради этих двух комментариев. Теперь моя душа спокойна

0

косплей на королеву клинков штоле?

раскрыть ветку 1
0
Керриган
+65

про Даниэля не поняла. что у него там выскочило и причем тут пустышка? или  это особый мамский  язык? я просто только несколько дней как мать....  еще не  выучила.

раскрыть ветку 13
+75
Попа с опрелостями от невовремя меняных подгузников и частого испражнения. Ковыряется в лекарствах, не доверяет врачу и фармацевту, потому что последний долго искал нужную пустышку в ассортименте в один из прошлых разов.

Мама 5 лет уже. Учить не надо. Само придет.
раскрыть ветку 4
+33

Спасибо за объяснение. Я мама уже 11 лет, но ничего не поняла :)

раскрыть ветку 2
+7

ааааааа... от оно чо...

+10

А Даниэлю походу четырнадцатый годик пошел

раскрыть ветку 6
+17

возможно. есть мамашки, которые и в 20 лет сыночку опекают. у нас как то пришла мамаша сына на работу устраивать. и за него на вопросы эйчара отвечала. это было так мило

раскрыть ветку 5
+16
Учи лучше английский. Больше пользы
+21

Понятно, что здравая часть смехуёчеков фейки трололо, но для каких сказочных рисуют бред "сменил фамилию за неделю до свадьбы"? В смысле блядь, сменил, как ник в чате? Я сам послезавтра расписываюсь так что процедура перед глазами, в бумагах при подаче заявления указывается кто с кем сочетается и кто чью фамилию берёт. И даже если бы он пошёл менять фамилию, это встряло бы ему в месяц минимум. Так же как даётся месяц "на раздумье" будущим супругам при подаче заявления. И даже, если каким-то охуевшим образом ему бы фамилию сменить удалось, то расписывать их бы никто не стал, так как никакой жиллман заявление не подавал.

раскрыть ветку 1
+3

Выше писали #comment_147229170 вахоёбы отакуют =)

+55

Опять вахаёбы набигают на мамские форумы.

раскрыть ветку 7
+11

Экстерминатус этому еретику

раскрыть ветку 5
+6
Да и за Жилимана можно наподдать, Гулиман жеж
раскрыть ветку 4
0
Ну я прям проорал, ибо у меня самого свадьба через неделю, и так совпало, что я капитан Ультрамаринов.
+38

Чем вам Двайт Шрут в костюме Керриган не угодил?

раскрыть ветку 4
+10
Пользуясь случаем хочу всем порекомендовать сериал Офис)
раскрыть ветку 1
0
Поддерживаю рекомендацию
+12

Вот с большими крыльями из ножей это была бы Керриган

раскрыть ветку 1
+1

Крылья у него Тоби отобрал.

+18
раскрыть ветку 2
+4

В гробу?

раскрыть ветку 1
+5
Подвинься, ты мне дышать не даёшь!
+14

Почувствуй Пиночет

+21
Даже Томас Андерс охуел от российской действительности.
раскрыть ветку 19
+46
Ничего особенного я в этом фото не увидела, народ веселится, все, вроде, совершеннолетние
раскрыть ветку 3
+3
Вот те же мысли.
раскрыть ветку 1
+3
Жень
+18

Эх, я бы тоже так сплясала, как они, в весёлой компании, да под Модерн токинг!

раскрыть ветку 13
+15

Если надумаете, то я с вами. Салатов нарежем в салатницы, помидоров достанем собственного приготовления, сок и пепси на стол, курицу запечем, кароч всё как у людей. Ну и сплясать конечно))

раскрыть ветку 12
0

Девка на коалу похожа.

+10
Чтобы попки *у принцев* были сухими и чистыми их надо сушить и чистить © а не мазать всякой хуйнёй. Бабе с аллергией на морде тоже этот совет пригодится
раскрыть ветку 11
+12

там, насколько я поняла, ребенок лежит в больнице и мама навещает. персонал проебался и у ребенка раздражение. спрашивать у других мам чем они мажут вполне логично. средств много и все "условно" хорошие.

а фармацевт... знаете, я  как то пришла попросить что нибудь от раздражения на коже и мне вместо фенистила финалгон продали. я приучена доверять врачам и помазала. раздражение. ядрёной разогревающей перцовой мазью.

так что - все ошибаются. и мамкина бдительность вполне нормальна.

раскрыть ветку 10
+7
В больнице навещает ребёнка подгузникового возраста? С детьми до 5 лет обязан быть родитель и ухаживает родитель. Сейчас даже в роддоме, в реанимацию родителей пускают.
Но тут мне показалась домашний случай
раскрыть ветку 9
+9

Радоваться надо, что муж не сменил имя на Фулгрим )

раскрыть ветку 2
+10

Да и если бы сменил, никто не заставляет брать фамилию мужа. Хотя, что соседи подумают...

+2

Иванов Фулгрим Иванович, проходите, ваша очередь..

+13

Последняя картинка вообще огонь. И тело и собака.

раскрыть ветку 5
+8

Собака то нормальная, что не скажешь о человеке. Что с ней Вы не знаете?

раскрыть ветку 4
+24
Вообще похоже на асцит, такой живот может быть не от хорошей жизни
+19

Выглядит, как инвалид парализованный ниже пояса.

раскрыть ветку 1
+2

Похоже на квашиоркор - резкий переход с высокобелковой пищи на низкобелковую. В Африке обычное явление.

+6
раскрыть ветку 2
0

Щекино, вообще, веселый город) Каких  только  прозвищ ему не  придумывали)

0

Так приятно видеть скрин с издания, в котором работаю)

+4
Ухх трешачок, я скучал
+14

Почему люди в таких условиях штампуют детей? Да всё просто:

КАПИТАЛ!

раскрыть ветку 22
+56

Да никакой не капитал. У капитала в левой руке сникерс, а в правой марс. Зачем при таком раскладе просить еду?

раскрыть ветку 2
+4
Причем едят на обед золотые слитки.
+1

Капитал

+28
А мне понравилось, что обещает родить и оставить соседям)) когда они успели на такое подписаться, непонятно
+14
Только похоже что вопрос беременности от этой женщины не зависит. Если у нее нет денег на еду то и на противозачаточные тем более. Презервативы муж похоже презирает, узелком завязывать тоже не хочет. Выход для нее только бегство из этого ада, но не зная другой жизни, она не может представить как и куда бежать. Жалко и грустно
-13

Забеременев женщина не может разобрать эмбрион. Вот и рожает, тут как бы без вариантов

раскрыть ветку 16
+6
Презик дешевле воспитания.
раскрыть ветку 10
+9

Вообще-то может. Просто нужна помощь. Хотя если хорошо знать анатомию, то можно и самой

раскрыть ветку 3
0

напишите как НЕ надо делать, потому что прям интересно))

ещё комментарии
+12
Сожгите кто то нафиг этот пост..
раскрыть ветку 7
+18

жиллимана только оставьте, он клевый

раскрыть ветку 4
+2

А в чем там прикол?

раскрыть ветку 3
+10
Начать с тётки в газетном платье. Знатно разгорится остальное говно
+3

Не пизди. Нормальная подборка. Мы тут даже бухать подобрались компанией

+8

Блин, а ведь интересный вопрос: есть ли христиане на других планетах? Ведь, если святоши правы, и боженька таки существует, то он вполне мог завести эту же религию на другую планету, к таки же обезьяноподобным. И ведь найдя их мы сможем быстро найти общий язык из-за не особо разной морали и т.д. и т.п.

з.ы.

а уж если там и саентологи есть...

раскрыть ветку 1
0

Для начала надо преодолеть десятки, если не сотни или тысячи световых лет до планет, где теоретически может быть хотя бы простейшая жизнь (бактерии например), а потом думать в какую чепуху там верят.

+3
По-моему второй пост достаточно нормальный для искра.форум.безумие
+2
А зачем Дуайта постить? Ну и это не лучший из его костюмов жи
+1

А у меня вот вопросы. 1. Член реально отрезали или прост попугал? 2. А что будет, если  два проклятия столкнутся? Кого убьёт? 3. А чего это у неё морда от спермы облезла?

+1

И эти люди среди нас.

Или мы среди них?

Пиздец 🤦♂️

+1
А что не так со второй картинкой? Обычная ситуация
раскрыть ветку 2
0

Бухать с 6ами будете? Мы решили такую вечеринку замутить

0

Да там просто у Андерса видок малость прихуевший))

+1

А что не так на 3 фото? Ну, так себе обстановка (чисто по советски), но все в рамках приличия (вроде бы). Не дорого-богато... По телевизору порнуху практически гоняют, а тут чуть ли не в жесть определили...

+1

В чем безумие второй истории? Просто серьёзный вопрос, что с ним не так?

0
Ох вы и откопали говно мамонта, аж запах почуял
0
А теперь пост для тех, кому не дошло семью постами ранее
0
Интересно кто то верит в этот вброс?
0
Керриган вообще зачётная
раскрыть ветку 1
0

сериал - Офис, американская версия

0
ЧТО. ЗА. ПИЗДЕЦ. НА. НИЖНЕМ. ФОТО?
раскрыть ветку 3
+5

Вероятно, хронический голод. Похоже. Такое часто бывает при нехватке белка, у детей особенно - тонкие ножки-ручки и огромный раздутый живот. Таки фраза «пухнуть от голода» не на пустом месте родилась

раскрыть ветку 2
+1
Это страшно...
раскрыть ветку 1
0

Вот ещё свежая новость по теме, если кому недостаточно, живу неподалёку: https://news.novgorod.ru/news/v-borovichakh-zhenshchina-i-so...

0
Так ему отрезали или нет?
-8

А что не так со стихами? Ну да, не в рифму, Пиночет, и художественной ценности никакой. Ничего трешевого и ванильного вроде нет в том, что женщина ожидает разрешения от беременности

-10

Вряд ли муж сменил фамилию на Жиллиман, скорее всего он просто скрывал еврейское происхождение.

раскрыть ветку 6
+12
А сидушка с этим как связана?
раскрыть ветку 3
+1
Потому что краска синяя))
0

Кто знает, что у евреев на уме

0

Ну не бриллиантами же Жигу украшать))

+6

И это она ещё не знает, что они и имя сменил, на Робаут, а она так вообще после свадьбы станет не Елена, а Иврейн Жиллиман.

раскрыть ветку 1
0

вообще после свадьбы станет не Елена, а
Элеонора Павловна Икебастос))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: