689

Искра. Форум. Безумие #201

Искра. Форум. Безумие #201 Исследователи форумов, Форум, Фрики, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум. Безумие #201 Исследователи форумов, Форум, Фрики, Яжмать, Скриншот, Безумие, Бред, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Найдены дубликаты

Исследователи Форумов

3.3K постов33.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Подробнее
+112

У яжмамки пузожитель - Пиночет. Вот это я понимаю, судьба ждёт человека!

раскрыть ветку 5
+10
Т9 у нее.
раскрыть ветку 4
+35
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+16
Она еще не знает, что ее новое имя - Иврейн :)
+2
А объясните, пожалуйста, для непросвещенных? Что происходит, и кто такой Жиллиман?
раскрыть ветку 3
+1

О хороший суп наварили!

О великий суп наварили!

+33

А нахер тут кадр из сериала Офис?

раскрыть ветку 4
+3
Факт: Дуайта Шрута много не бывает.
раскрыть ветку 1
0

косплей на королеву клинков штоле?

раскрыть ветку 1
+107

Семейка гавноедов - ух, бля, едрено.

раскрыть ветку 12
+25

Говноеды это Эребор.

раскрыть ветку 10
+2

Жырнота жырнючая.

+22

Понятно, что здравая часть смехуёчеков фейки трололо, но для каких сказочных рисуют бред "сменил фамилию за неделю до свадьбы"? В смысле блядь, сменил, как ник в чате? Я сам послезавтра расписываюсь так что процедура перед глазами, в бумагах при подаче заявления указывается кто с кем сочетается и кто чью фамилию берёт. И даже если бы он пошёл менять фамилию, это встряло бы ему в месяц минимум. Так же как даётся месяц "на раздумье" будущим супругам при подаче заявления. И даже, если каким-то охуевшим образом ему бы фамилию сменить удалось, то расписывать их бы никто не стал, так как никакой жиллман заявление не подавал.

раскрыть ветку 1
+4

Выше писали #comment_147229170 вахоёбы отакуют =)

+68

про Даниэля не поняла. что у него там выскочило и причем тут пустышка? или  это особый мамский  язык? я просто только несколько дней как мать....  еще не  выучила.

раскрыть ветку 13
+79
Попа с опрелостями от невовремя меняных подгузников и частого испражнения. Ковыряется в лекарствах, не доверяет врачу и фармацевту, потому что последний долго искал нужную пустышку в ассортименте в один из прошлых разов.

Мама 5 лет уже. Учить не надо. Само придет.
раскрыть ветку 4
+10

А Даниэлю походу четырнадцатый годик пошел

раскрыть ветку 6
+16
Учи лучше английский. Больше пользы
+41
А как самую первую историю то подали!"Мама,мне отрезали писюн"-сказал он и умер.Эпичненько.
раскрыть ветку 12
+24

Если бы он этого не сказал, то и новости никакой нет. Подумаешь, торчок откинулся! Но вот если мамку отрезанным писюном перед этим напугать, то будет сенсация!

раскрыть ветку 9
+6

Почти "Богемская рапсодия"

раскрыть ветку 1
+18
раскрыть ветку 2
+5

В гробу?

раскрыть ветку 1
+76

Глаза разболелись...Она своё имя хотя бы без ошибок сможет написать?

раскрыть ветку 13
+50

Если читать мельком и сразу вычленять смысл то не так бросается в глаза. Но если вчитываться, то глаза чесаться начинают...

раскрыть ветку 4
+8
Мне вот интересно,эта девушка хоть три класса окончила?
+2
Удивило, что запятые есть)
0
Как так можно песать,
Котица слиза,
Сколька жи ашибак,
О, мои глоза...
0
А переведите плиз, ничего не понял
-37

так хохлушка же, что от дегройдов то ждать

раскрыть ветку 1
-21

Судя по инфе - это микс русско-украинского диалекта =)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+38

Чем вам Двайт Шрут в костюме Керриган не угодил?

раскрыть ветку 4
+10
Пользуясь случаем хочу всем порекомендовать сериал Офис)
раскрыть ветку 1
+12

Вот с большими крыльями из ножей это была бы Керриган

раскрыть ветку 1
+14

Почувствуй Пиночет

+11
Чтобы попки *у принцев* были сухими и чистыми их надо сушить и чистить © а не мазать всякой хуйнёй. Бабе с аллергией на морде тоже этот совет пригодится
раскрыть ветку 11
+12

там, насколько я поняла, ребенок лежит в больнице и мама навещает. персонал проебался и у ребенка раздражение. спрашивать у других мам чем они мажут вполне логично. средств много и все "условно" хорошие.

а фармацевт... знаете, я  как то пришла попросить что нибудь от раздражения на коже и мне вместо фенистила финалгон продали. я приучена доверять врачам и помазала. раздражение. ядрёной разогревающей перцовой мазью.

так что - все ошибаются. и мамкина бдительность вполне нормальна.

раскрыть ветку 10
+56

Опять вахаёбы набигают на мамские форумы.

раскрыть ветку 7
+11

Экстерминатус этому еретику

раскрыть ветку 5
0
Ну я прям проорал, ибо у меня самого свадьба через неделю, и так совпало, что я капитан Ультрамаринов.
+21
Даже Томас Андерс охуел от российской действительности.
раскрыть ветку 19
+46
Ничего особенного я в этом фото не увидела, народ веселится, все, вроде, совершеннолетние
раскрыть ветку 3
+19

Эх, я бы тоже так сплясала, как они, в весёлой компании, да под Модерн токинг!

раскрыть ветку 13
0

Девка на коалу похожа.

+9

Радоваться надо, что муж не сменил имя на Фулгрим )

раскрыть ветку 2
+10

Да и если бы сменил, никто не заставляет брать фамилию мужа. Хотя, что соседи подумают...

+2

Иванов Фулгрим Иванович, проходите, ваша очередь..

+6
раскрыть ветку 2
0

Щекино, вообще, веселый город) Каких  только  прозвищ ему не  придумывали)

0

Так приятно видеть скрин с издания, в котором работаю)

+13

Последняя картинка вообще огонь. И тело и собака.

раскрыть ветку 5
+8

Собака то нормальная, что не скажешь о человеке. Что с ней Вы не знаете?

раскрыть ветку 4
+4
Ухх трешачок, я скучал
+9

Блин, а ведь интересный вопрос: есть ли христиане на других планетах? Ведь, если святоши правы, и боженька таки существует, то он вполне мог завести эту же религию на другую планету, к таки же обезьяноподобным. И ведь найдя их мы сможем быстро найти общий язык из-за не особо разной морали и т.д. и т.п.

з.ы.

а уж если там и саентологи есть...

раскрыть ветку 3
+1

Для начала надо преодолеть десятки, если не сотни или тысячи световых лет до планет, где теоретически может быть хотя бы простейшая жизнь (бактерии например), а потом думать в какую чепуху там верят.

раскрыть ветку 2
+3
По-моему второй пост достаточно нормальный для искра.форум.безумие
+13

Почему люди в таких условиях штампуют детей? Да всё просто:

КАПИТАЛ!

раскрыть ветку 22
+28
А мне понравилось, что обещает родить и оставить соседям)) когда они успели на такое подписаться, непонятно
+15
Только похоже что вопрос беременности от этой женщины не зависит. Если у нее нет денег на еду то и на противозачаточные тем более. Презервативы муж похоже презирает, узелком завязывать тоже не хочет. Выход для нее только бегство из этого ада, но не зная другой жизни, она не может представить как и куда бежать. Жалко и грустно
+56

Да никакой не капитал. У капитала в левой руке сникерс, а в правой марс. Зачем при таком раскладе просить еду?

раскрыть ветку 2
-11

Забеременев женщина не может разобрать эмбрион. Вот и рожает, тут как бы без вариантов

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+12
Сожгите кто то нафиг этот пост..
раскрыть ветку 7
+18

жиллимана только оставьте, он клевый

раскрыть ветку 4
+10
Начать с тётки в газетном платье. Знатно разгорится остальное говно
+3

Не пизди. Нормальная подборка. Мы тут даже бухать подобрались компанией

+2
А зачем Дуайта постить? Ну и это не лучший из его костюмов жи
+2

И эти люди среди нас.

Или мы среди них?

Пиздец 🤦♂️

+2

А что не так на 3 фото? Ну, так себе обстановка (чисто по советски), но все в рамках приличия (вроде бы). Не дорого-богато... По телевизору порнуху практически гоняют, а тут чуть ли не в жесть определили...

+1
А что не так со второй картинкой? Обычная ситуация
раскрыть ветку 2
0

Бухать с 6ами будете? Мы решили такую вечеринку замутить

0

Да там просто у Андерса видок малость прихуевший))

+1

В чем безумие второй истории? Просто серьёзный вопрос, что с ним не так?

0
А теперь пост для тех, кому не дошло семью постами ранее
0
Ох вы и откопали говно мамонта, аж запах почуял
0
Интересно кто то верит в этот вброс?
0
Керриган вообще зачётная
раскрыть ветку 1
0

сериал - Офис, американская версия

0
ЧТО. ЗА. ПИЗДЕЦ. НА. НИЖНЕМ. ФОТО?
раскрыть ветку 3
+5

Вероятно, хронический голод. Похоже. Такое часто бывает при нехватке белка, у детей особенно - тонкие ножки-ручки и огромный раздутый живот. Таки фраза «пухнуть от голода» не на пустом месте родилась

раскрыть ветку 2
0

Вот ещё свежая новость по теме, если кому недостаточно, живу неподалёку: https://news.novgorod.ru/news/v-borovichakh-zhenshchina-i-so...

0
Так ему отрезали или нет?
0

А у меня вот вопросы. 1. Член реально отрезали или прост попугал? 2. А что будет, если  два проклятия столкнутся? Кого убьёт? 3. А чего это у неё морда от спермы облезла?

-8

А что не так со стихами? Ну да, не в рифму, Пиночет, и художественной ценности никакой. Ничего трешевого и ванильного вроде нет в том, что женщина ожидает разрешения от беременности

-10

Вряд ли муж сменил фамилию на Жиллиман, скорее всего он просто скрывал еврейское происхождение.

раскрыть ветку 6
+12
А сидушка с этим как связана?
раскрыть ветку 3
+6

И это она ещё не знает, что они и имя сменил, на Робаут, а она так вообще после свадьбы станет не Елена, а Иврейн Жиллиман.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
2162

Безумие на форумах и не только #4

Безумие на форумах и не только #4 Форум, Яжмать, Трэш, Длиннопост, Исследователи форумов, Негатив
Безумие на форумах и не только #4 Форум, Яжмать, Трэш, Длиннопост, Исследователи форумов, Негатив
Показать полностью 15
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: