Ищу свидетелей ДТП

Верю в великую силу Пикабу. Поднимите, пожалуйста, временно в том, комменты для минусов по традиции будут.

23 ноября 2016г еду я себе по Каширскому шоссе, г.Домодедово, никого не трогаю)) и тут мне в машину прилетает, предположительно, тормозной диск со встречки. К сожалению видеорегистратор весьма плохого качества, поэтому понять откуда он взялся и номер машины не представляется возможным.

Ищу свидетелей, а точнее записи с видеорегистраторов проезжавших мимо машин. Произошло это в 15:37

Ниже запись с моего отстойного видеорегистратора...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за регистратор-то хоть напиши, в описании на трубе и тут. А то, вроде 720p, а выглядит на все 480, если не меньше.

Если тормозной диск - то с машины целым он вряд ли смог бы вылететь самостоятельно.

Есть подозрение, что он слетел откуда-то с машины-вышки, проезжающей на 0:11, у них там всегда много всякого хлама валяется незакрепленного

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да, именно так я и считаю. собственно и нужно узнать номер машины вышки.

модель регистратора я даже сейчас не найду, какой-то старый китайский хлам доставшийся от тестя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот найдешь ты номер, а как дальше будешь предъявлять водиле вышки? Спрашиваю чтобы расширить кругозор, потому как в моем понимании он отбрехается "я не я рожа не моя".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну с этой записью что у меня есть шансов мало, поэтому и прошу помощи найти свидетелей/записи.

а дальше либо страховую компанию байкотировать, либо судится. ответчиком будет выступать организация которой принадлежит машина, скорее всего местные электросети.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку