Ищу свидетелей ДТП

Верю в великую силу Пикабу. Поднимите, пожалуйста, временно в том, комменты для минусов по традиции будут.

23 ноября 2016г еду я себе по Каширскому шоссе, г.Домодедово, никого не трогаю)) и тут мне в машину прилетает, предположительно, тормозной диск со встречки. К сожалению видеорегистратор весьма плохого качества, поэтому понять откуда он взялся и номер машины не представляется возможным.

Ищу свидетелей, а точнее записи с видеорегистраторов проезжавших мимо машин. Произошло это в 15:37

Ниже запись с моего отстойного видеорегистратора...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ДТП. И вряд ли даже страховой случай. Просто хуйню какую-то на дороге собрал.

Там и повреждений-то поди нет. Либо смешные.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Что-то упало на дорогу и попало под колёса, затем отлетев ТС-у. Это ещё не самый страшный "нежданчик", какие могут быть...

Автор поста оценил этот комментарий
ну повреждений по моим скромным прикидкам на 20 с копейками тысяч, это при условии что буду покупать не оригинальные запчасти.

оригинальный бампер только, без покраски и установки стоит около 20 тыс(((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их уже разучились паять и рихтовать? Или там вдребезги?

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Там и повреждений-то поди нет. Либо смешные."

Сразу видно кто ездит за рулём, а кто диванный эксперт.

На видео отлично видно, как машина приняла нехилый удар.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

17 лет стаж. Видно, что машина эту елду колесом перепрыгнула. Что там могло быть?

Покрышку порвало? Стойку пробило? Локер с саморезами оторвало? Так это нестраховые случаи.

Ну в крайнем случае ссадина на порожке или бампере. Из-за каждой коцки усираться глупо. Машина не в вакууме летает, а по вполне себе российским улицам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

любые повреждения это страховой случай!

на фото ниже видна "ссадина"

бампер под замену + покраска+работа

подкрылок под замену+работа

загнутые клаксоны я уже даже не считаю

я выше написал, что по скромным прикидкам 20 с чем-то тысяч

это если скрытых повреждений нет. под низ еще не заглядывал.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку