Ищу старые игры на Dendy и SP1

Предыстория такова: есть у меня старший брат в количестве одной штуки. Когда мне было лет 12, у меня собралась огромная коллекция картриджей на Dendy, среди них были и довольно редкие. И вот во время моего приезда в гости к брату и его жене (у нас большая разница в возрасте), они уговаривают меня оставить им денди и пакет с картриджами поиграть. А мне что, мне не жалко. Спустя какое-то время я узнаю, что братиша недолго думая обменял мою приставку и весь пакет с картриджами (реально целый хозяйственный пакет) на неработающую(!) Sony Playstation 1.  Типа, это ж круто. Потом починим. Естессно, никто потом ничего не починил. То же самое случилось лет через 5 с SP1 и дисками, которые подарил мне мой дядя.
А теперь к сути. Я потихоньку, когда есть время и возможность, восполняю коллекцию. И уже собрала бОльшую часть любимых игр. Не хватает только трёх штук. В городе их нет, и в салонах качают головой, мол, на заказ не повезем. Рискну спросить тут: может у кого-то они есть и лежат без дела, а может кто-то хочет их продать или обменять?
Ищу:
Little Nemo - The Dream Master

Ищу старые игры на Dendy и SP1 Dendy, Playstation, Картридж, Поиск, Длиннопост

Star Wars - The Empire Strikes Back

Ищу старые игры на Dendy и SP1 Dendy, Playstation, Картридж, Поиск, Длиннопост

И диск на Sony Playstation 1: Echo Night, про призраков на корабле.

Ищу старые игры на Dendy и SP1 Dendy, Playstation, Картридж, Поиск, Длиннопост
Ищу старые игры на Dendy и SP1 Dendy, Playstation, Картридж, Поиск, Длиннопост

Буду чертовски рада, если кто-нибудь откликнется)
Комменты для минусов внутри.