Ищу собеседника из ICQ. Без рейтинга

Ребят, все это немного странно, но я подумала - почему бы и да) Вдруг товарищ сидит на Пикабу и ни о чем не подозревает.

Короче, в прекрасных 2000-х (самом-самом начале) была у меня, как и у большинства, не менее прекрасная программа ICQ. В общем, долго разглагольствовать не буду, случился у меня там один забавный диалог с человеком, имя которого я даже не знаю. Ник у него был "Ангелочек" как-то очень по-дебильному написанный всякими символами.

Диалог был наш о ПОЛЕ (нет, даже не Макартни), а просто поле в квартире, в доме - вот это вот все. Я довольно долго даже хранила этот разговор в виде сохраненной истории, но за прошествием времени все это куда-то испарилось. В общем, вся завязка переписки произошла с половой жизни, которая сразу была расценена как жизнь на полу - без мебели и всего такого - и, соответственно, сведено было все к моей всепоглащающей любви к полу.

Помню выдержки:

- У тебя дома полы, наверное, всегда очень чистые.
- Да. У меня с полом вообще отношения чисто платонические.
- Платонические? Ну да, тебе же нравится Платон. А знаешь почему? Потому что в его имени есть буквы П О и Л.
- Конечно. Я даже поклоняюсь полу. Кстати, не приходится даже слишком низко наклоняться.

Вообщем заранее извиняюсь, что приходится искать по подобной дичи)) но вдруг! А, да. Место действия - Челябинская область, мой ник Nessy) Всем заранее спасибо:)