Ищу ненужный старенький пк. Питер

Привет ребят.
Собственно сразу скажу чтобы не сложилось неправильное мнение. Не инвалид, не беженец, не многодетная мать и.т.д.)) Не попрошайничаю. У самого было полтора года назад история когда продал в момент финансовых трудностей пекарню, на пару месяцев перешёл на пенёк 4-ый (самое то было залипнуть в героев 3 wog), потом собрал нормальный, а старичка отдал на авито. Собственно возможно у кого-то стоит ненужный старичок с любым железом, лишь бы можно накатить винду и выйти в интернет. Сгорела моя пекарня, то ли от скачка, то ли от блока. Последний месяц безработный, продаван с очень хорошим опытом и стажем. Сам знаю что не самая нужная прослойка с точки зрения развития общества и экономики. Собственно потому и наконец-таки начал в высвободившееся свободное время обучаться 3д моделированию (начал делать потуги то весной, а сейчас решил твёрдо этим делом заняться, если не получится на джуна, то пусть как хобби и саморазвития, хотя и есть идея как перевести в коммерцию и совместить с рекламой), что и вдвойне обидно потерять пк сейчас. Перед нг что-то дельное сложно найти для менеджера. Или сетевые магазины\ салоны связи, или холодные звонки. Нет, не чураюсь 12 часов работать, было дело в евросетке. Если после нг вариантов не будет, придётся собственно. В курьеры, грузчики подработать - со здоровьем проблемы. Промиком - подработать, хоть в пургу, но видимо магазины подужали бюджеты (или зимой непопулярно, хз). В общем, Остапа понесло что-то в рассуждения и рассказы) Если у кого-то в Питере, желательно на севере города есть ненужный системник или комплектухи из которых можно что-то рабочее собрать - буду очень благодарен. Подъеду сам, торговаться не буду, кхе кхе. Могу отработать бартером за прилавком\в офисе\на удалёнке\обзвонить базу\разнести листовки и.т.д. Оставлю немного своих потуг в 3д что случайно остались в почте (этот локдаун научил что теперь надо всё в облако дублировать, дурень что сказать), без копирований по чьим то курсам, всё своё так сказать.:) Я не помню как по правилам, можно ли оставлять контакты в посте, если что в сообщениях спрашивайте.

Ищу ненужный старенький пк. Питер Компьютер, Ищу тебя, Системный Блок, Санкт-Петербург, Длиннопост
Ищу ненужный старенький пк. Питер Компьютер, Ищу тебя, Системный Блок, Санкт-Петербург, Длиннопост
Ищу ненужный старенький пк. Питер Компьютер, Ищу тебя, Системный Блок, Санкт-Петербург, Длиннопост