Ищу людей на небольшую сходку :3

Добрых времени суток, пикабушники! :D

Хочу представиться, меня зовут Борис и на данный момент я являюсь первокурсником одного из ВУЗ'ов в замечательном городе - Санкт-Петербурге.

Итак, почему же я пишу вам. Студент я приезжий, и вам наверное известно, что в новом городе не всегда получается сразу кого-то подыскать в плане приятелей или просто знакомых.

В общем вот, цель его - найти хоть каких-то адекватных людей, а также подтянуть прочих, кто сейчас, подобно мне, просиживает свою дивную молодость за сериалами и книгами. Ждали какого-то знака? Ха, вот вам знак, реагируйте на пост, товарищи :D А предлагаю, собственно говоря, я нам собраться и посетить какое-нибудь антикафе, отыграть во всевозможные настолки и банально побеседовать, ну и разумеется познакомиться с новыми людьми. Считаю данный вариант наиболее разумным и весьма доступным, но всегда можно придумать что-то еще.

Но, для начала же надо как-то договориться, поэтому отписывайтесь о своей заинтересованности в данном мероприятии либо в комментах, либо стучите в вк, ссылка на который вот - vk.com/id38467394, там уже как пойдет дело :D, думается, соберется конфа.

Что же касается даты 'сходки', предположительно на следующих выходных, а точно договариваться уже всем вместе надо будет, кто откликается.

Убедительная просьба не вгонять в минуса. Топа, разумеется, не надо. Важно - чтобы хоть кто-то увидел, буду очень благодарен ^-^

Рад буду всем, хорошего вам дня! Ну и комменты для минусов на месте