Ищу хозяев кошечкам

Выкладываю этот пост как крик души, потому что уже устала и не могу найти иного решения.

Может, кто-нибудь захочет себе друга.

Воронеж и близкие города.

Ищу хозяев чудесным ласковым кошкам.

Жить сама с ними не могу, аллергия. Уже перенесла операцию на нос, так как аллергический отек много лет купировала сосудосуживающими препаратами. Пять лет я снимала квартиры и жила с ними сама, в последнее время они жили в пустой квартире знакомых в моем дворе, которую я снимала для них. Жили там под ежедневным моим контролем. Теперь же квартиру хозяева просят освободить.

Темно-серая это Тучка, 8 лет. Она молчаливая, в этом дуэте не занимает главную позицию в иерархии) расслабленно себя чувствует, когда стригу ей коготки, при купании немного волнуется, если шумит вода. У нее плотная шерстка с серым подшерстком, вычесываться любит. Очень ласковая и добрая девочка, на руках сидеть не любит, сама приходит полежать на человеке)

Трехцветная Матильда, 13 лет. она самостоятельная, любит ласку, но достаточно обособленно живет, не требует любви. Но спать предпочитает с человеком, чтобы было теплее. Очень умная, гораздо умнее Тучки. Умеет двери сама открывать, болтливая и всегда в глаза смотрит, если говорит с человеком. Купаться и когти стричь ей боязно, но терпит, знает, что надо)

Обе прекрасно знают лоток, куда ни поставь, пойдут его искать. Без самовыгула. Окна обязательно с сеткой, они любопытные.

Стерилизованы обе.

Кушают 2 раза в день влажные корма от Purina, Perfect fit, Gourmet и Purina One. Любимые вкусы индейка, говядина, курица и паштет от Perfect fit с индейкой. Сухой корм всегда в доступе для перекусов, любят от Purina One для домашних кошек с индейкой. Пробовали с ними другие марки (кроме вискас, китикет, феликс), им не нравилось. Не ели, протестовали. Вводила в рацион корм с блокаторами аллергии, мне не помогло. Ели его год, ничего не изменилось.

Все их принадлежности в виде лотков, мисок, автоматической поилки, домика, лежанок и когтеточки отдаю вместе с ними. Ничего даже для них не нужно покупать.

Телефон для связи пришлю.