Ищу качельку для клавиши ноутбука

Суть такова: я неудачно открепил клавишу у своего ноутбука и поломал "качельку", пластик там тончайший и он порвался.

Я думал, что поломка пустяковая и заменить такую мелочь труда не составит. Однако в мастерских города мне сказали, что это сложно, клавиатуры все разные и нужно заказывать целую новую клаву и менять вообще все полностью. Выкатили ценник ~5к. Как-то много из-за такой мелочи, мне кажется. Я пошёл искать деталь на авито. Там тоже мне не смогли помочь. На алике нашел какие-то предложения, но что там от китайцев придет, когда и ценник в 600руб за деталь тоже кажется великоват.

Возможно тут есть люди, которые могут помочь с поиском этой детали? Ноутбук Lenovo L340 Gaming.

Ищу качельку для клавиши ноутбука Ремонт ноутбуков, Ремонт, Клавиатура, Клавиши, Длиннопост
Ищу качельку для клавиши ноутбука Ремонт ноутбуков, Ремонт, Клавиатура, Клавиши, Длиннопост
Ищу качельку для клавиши ноутбука Ремонт ноутбуков, Ремонт, Клавиатура, Клавиши, Длиннопост
Ищу качельку для клавиши ноутбука Ремонт ноутбуков, Ремонт, Клавиатура, Клавиши, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K пост13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.