Ищу Фретку (Хорька)

Здравствуйте,уважаемые обитатели пикабушники.

Помогите найти молодую хориху, устал уже искать в нашем городи и ближайшие 100 км от города.

Живу в Стрежевом, это крайний север Томской обл.

Wat'sApp- +79994999489

Ищу Фретку (Хорька) Хорек, Домашние животные, Стрежевой, Нижневартовск, Без рейтинга

Хорьки

722 поста1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НИКАКОЙ ЖЕСТИ!

Видео, фото с убийствами или охотой на хорьков не приветствуются.

Троллей с шуточками оскорбляющими животных в бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Подумай десять раз. Фретка не то животное, которое можно гладить ( можно только самца, самка не дастся). Кроме того, обязательно провести охорячивание квартиры (забить все щели более 3 сантиметров (под кроватью, под ванной, на кухне и тд. Быть готовым что будет гадить во всех углах (в одном углу не умеет, надо несколько), из плбсов-не надо гулять и кормить можно премиальным кормом для котят или фаршекагей (это сложнее). И радость...ее не будет ((( будет вечный геморрой.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе очень не повезло в жизни с хорем раз ты так пишешь... Мой хорек кусает меня только в 1 случае : его царскую жопку надо посадить в клетку потому что у него лапки короткие... Ну и хориная привычка украсть все что не прибито к полу. В остальном вообще не проблемные животные
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и так...у меня он до дома даже с рынка не доехал- стал кусаться.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может тебе дикоря подкинули... А не фретку. Мой когда молой был, пальцы прокусывал. Но воспитание дало результаты
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, точно фретка, грешу на то что ее вообще до продажи не воспитывали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо и вы этим не стали заниматься

1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть...

Мои если и прикусывают за ноги под одеялом - так это так, охота в шутку. А так - из серии "залижут насмерть".


ТС, удачи в поисках, есть же какие-то площадки объявлений или профильные группы. У меня старшая вообще подобрашка, а вот младшая нашлась именно на портале объявлений.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вы очень уж мрачно. Мой хорь ходит в лоток, по углам не гадит, и очень любит полежать к верху пузом на руках. Все от воспитания зависит.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно воспитание и поэтому маленькую, да и по поводу гадить уже приучал, был у меня хорь ='(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе там в лесу, наверное, проще найти, чем у заводчика)

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вам такая принципиальность, чтобы обязательно в Томске и округе? Хорошие питомники осуществляют доставку, я живу в Воронеже, но оба моих хорька из Ростова. Также питомники есть в Мск, Питере, да много где =) Вот, например, норм список питомников https://vk.com/page-25876903_46988901

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Со Стрежевого до Томска 900 км по болоту и 2600 во круг, а как осушествляется доставка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило, поездом или автобусом - что идет по прямому маршруту между питомником и вашим пунктом назначения. Но судя по предыдущему сообщению - это будет непросто))

Автор поста оценил этот комментарий

У нас хориха ела все подряд. Очень любила садовых мышей, кабачки и шоколад. Умерла в девять лет от рака лёгкого. До самого последнего дня это было самое ласковое животное, которое у меня когда либо было. А вот подсаживать все время придётся, да. Ноги коротковаты)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку