Ищу фильм.

Здравствуйте!

Помогите найти фильм по описанию.

Фильм смотрел еще в детстве. Следовательно это кино вышло в ХХм веке.

Помню несколько фрагментов.


1 фрагмент. Молодой парень заходит не то в кабинет, не то в складское помещение с ножом. Подходит к столу и с силой ударяет по дереву. Напротив же стоит солидно одетый человек (в возрасте) в пальто и шляпе. Парень говорит ему, мол Я на вас работать не буду. Разворачивается, собираясь уйти, но человек в шляпе, бросает вдогонку фразу: - Ты сам пришел... Юноша резко поворачивается и бежит на него, перемахивая через стол...


2 фрагмент. Мальчик ("наш" герой ) лет 12ти, шел по улице. Видит на встречу к нему бегут банда малолетних хулиганов удирая о полицейского патруля с только что украденным хлебом. Один из шалопаев сует в руке буханку хлеба "нашему" герою, тем самым делаю его соучастником. Всю банду ловят. В изоляторе надзиратель проводит допрос: имя, фамилия, адрес. Все как один (в том числе и "наш" мальчик) говорят одну и ту же фамилию. Надзирателя это забавляет. Он заходит за спины выстроившихся в шеренгу ребят и засмотрелся на хорошенького "нашего" мальчика. Поиграв между его (пацана) ног полицейской дубинкой, тем самым дав понять ему и нам (зрителям), что ОН тот еще ублюдок. Потом возвращается в начало шеренги и силой бьет первого оболтуса по коленке. Все ребята сразу же назвали свои фамилии. "Наш" же мальчуган назвал фамилию и адрес уважаемого в городе человека, якобы что это его отец. В изолятор заходит [солидно одетый человек в пальто и шляпе] и смотрит на мальчугана явно похожего на него. Берет его за плечо, подводит к надзирателю и говорит, что видит этого сорванца в первые. Уходит. Мальчика ведут в камеру, но надзиратель-ублюдок резко тянет его в сторону каких-то пустых нар, пытаясь изнасиловать. Но пацан то ли кусает, то ли откусывает нос у полицейского.


Еще могу добавить по памяти, что атмосфера фильма напоминает "Однажды в Америке", но это точно не он.

Заранее всех благодарю.