Ищу фантастический рассказ про дома-деревья

Помогите найти фантастический рассказ. Читал ещё в 90-хх. Суть такова что одна раса выращивала из семян дома и продавала только выращенные дама. Герой рассказа контрабандой вывез эти семена.

Лучшие посты за сегодня
6836

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
5841

Важность одной буквы xD

Важность одной буквы xD
5687

Можно хватит?

Можно хватит?
5210

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
4990

Идеально

Идеально
4490

Содержи меня, МРА3Ь...

Содержи меня, МРА3Ь... Скриншот, ВКонтакте, Манипуляция, Развод, Брак, Алименты, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4216

Лица без национальности

4140

Тот, кого нельзя называть

Тот, кого нельзя называть
4072

О знании математики

4031

Очень вредная еда

Очень вредная еда
3725

Дальше сами давайте

Дальше сами давайте
3424

Обидно

Обидно
3158

Недолго продержаться

Недолго продержаться Юмор, Скриншот, Twitter, Брак, Жизненный путь
Показать полностью 1
3128

Заявка на вступление в лигу тупых

3082

Взаимосвязь

Взаимосвязь Юмор, Скриншот, Twitter, Иммиграция
Показать полностью 1
3006

Мы отмыли дедушку на юбилей

Мы отмыли дедушку на юбилей Федор Достоевский, Граффити, Арт, Длиннопост, Санкт-Петербург
Мы отмыли дедушку на юбилей Федор Достоевский, Граффити, Арт, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 3
2771

Осторожно, бананы ломают матрицу!

2660

Я быдло . Не хотелось, но буду...

2648

Аллергия

Аллергия
2582

Обычная береза возле здания ФСБ

Обычная береза возле здания ФСБ
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: