Ищу единомышленника с Харькова - создание информационного сайта для заработка

Привет всем!

Суть моего поста проста: ищу человека, почти друга (приятеля, как вариант), вебмастера, с нотками юмора и интеллекта, который начинает свой путь в создании инфосайтов. Требуется человек волевой, общительный, но в меру, так чтобы не залипать на разговоры по несколько часов в день. Он занимается своим сайтом, я - своим. Может даже и не показывать свой, на своё усмотрение. Просто нужен тот, с кем можно общаться, советоваться, наполняться мотивацией, возможно, даже отчитываться по мере работы над своим сайтом.


Почему так вышло? Мне тридцатник, из них почти 10 лет посвятила копирайтингу. Работала контент-менеджером, несколько лет не хило рубила бабло со своей командой авторов. Потом всё как у всех-семья, ребёнок, подгузники, нет времени на сон, Хьюстон, у нас проблемы.

В общем, пока нахожусь в состоянии стагнации.


То есть как бы есть отличные знания (тут высокомерно получилось, знаю) в сфере копирайтинга, веду два сайта клиента уже год, работаю автором и КМ одновременно. Но это, блин, всё не то, не то, господа. Есть ООООгромнейшая проблема с распределением времени и самодисциплиной.


Работаю дома, готовлю, убираю, занимаюсь с ребёнком, вяжу, вышиваю крючком, кружочком, крестиком. Ну вы поняли... Типа "сижу дома" лоботряска такая (мнение бабушек на лавочке), а по факту иногда и поспать некогда так устаю.


Мне очень нужен единомышленник, парень, девушка, неважно, из Харькова, который тоже только начал или недавно занимается созданием информационного сайта для заработка. Хочу вместе проходить все шаги, но больше нужна поддержка, мотивация и контроль.


Мне не нужен партнёр по сайтам (возможно, в будущем) но нужен волевой человек-единомышленник. У меня большой потенциал, но с дисциплиной всё худо. Или просто изжила себя в копирайтинге, уже не горю им, как раньше, поэтому и время трачу не так.


От себя могу обещать тоже поддержку, общение, помощь в части копирайтинга, подборе авторов,разборе этапов создания сайта, СЕО и т.д.


С суперопытным спецом мне будет тяжело, так как я уже пыталась создавать сайты с таким партнёром. Всё закончилось на том, что я даже не понимала, как добавить сайт в панель ВМ, какую кнопку нажать. То есть разрыв в знаниях очень ощутим.


Но сейчас готова разбираться во всём этом на серьёзном уровне, но тоже с новичком и начинающим вебмастером, который тоже собирается запускать в будущем сайт. Просто важно, чтобы человек тоже относился ко всему серьёзно, воспринимал это дело, как будущий свой заработок, а не хобби. Тогда у нас получится друг друга мотивировать, двигать вперед.


По срокам: планирую заниматься над сайтом уже в августе, даже если не найду единомышленника из Харькова. В предвкушении разноса моего поста)))