46

Ищу друзей- пишите)

За последнее время катострофически не получается найти интересных собеседников, все сводится или к встрече, или пропадает переписка. А я ищу дружеское общение желательно с людьми знака зодиака Близнецы)) но и всем кто напишет буду рада.
Предпочтение по возрасту старше 35, темы желательно о жизни, увлечениях, работе, все что наболело или просто не жаль поделиться))) спасибо!

Ищу друзей- пишите) Переписка, Длиннопост, Общение, Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+12

Стрелец на связи.

О чём вообще думаешь после 35-ти? Вот мне 25: жизнь боль, мир тлен, у меня тысячи проблем и миллионные задолженности. В перерывах между борьбой за место под солнцем в этом жестоком мире и сном я думаю, как было бы здорово просто взять и... перестать быть? Зачем вообще всё это? Ради чего существует человек? Вокруг один хаос и околесица: куда ни глянь, народ глуп, хуже скота. Этот украл, другой убил, третий предал, четвёртый свалил, пятый спился, шестой скурился, седьмой поднялся за счёт предыдущих шести... Враги друг другу и самим себе. Взрослые люди, а страну с последних мест поднять не можем... Устал я от этого...

раскрыть ветку 50
+6

Где-то к 30 годам у тебя отрастёт похуизм.

раскрыть ветку 4
0

Я предпочитаю термин Дзен)

-1

49,5?

раскрыть ветку 2
+5
После 35 думаю, что все перечисленные тобой проблемы не изменят ход событий и через 100 ближайших лет, поэтому стоит ли так масштабно смореть на мир и видеть худшее. Есть другой мир, например искусство, природа вокруг тебя, музыка и твоя душа.. Поищи в себе лучшее и дай этому развиваться...
раскрыть ветку 10
0

в районе 35 человек наконец осознает объем тщетности бытия и начинает жить без оглядывания на всю эту мишуру, правда не все, тут надо некоторый изначально накопленный объем экспы)

0

Спасибо. Очень жаль, что человек, найдя в себе лучшее и пытаясь дать этому ход, зачастую подвергается насмешкам со стороны общества. Как с этим быть?

На костре уже не сжигают, но неужели это всё, чего добилось человечество за последние несколько сотен лет?

раскрыть ветку 8
0
Мне кажется что женщины о таком не задумываются, у меня самого подобные мысли часто возникают, но я не встречал ещё случаев чтоб женщины подобными вопросами задавались, предлагал поразмышлять на подобные темы, но никто не заинтересовался. А ещё мне кажется, что мужчина, который размышляет над всем этим им тоже не нужен, лучше бы он меньше рассуждал и больше делал. Напишите что думаете )
раскрыть ветку 1
+1

#comment_129181418 дала ответ на Ваш вопрос. Вполне осознанный, с которым я ещё и согласен, что не так часто бывает.

А вот по второй части вопроса - с этим не ко мне. У меня не возникает проблем в общении с девушками на этой почве. Просто одиноко, вот и всё.

@Svetsvet2020, автор, как Вы думаете, нужны ли такие как мы женщинам, и если да, то каким?

+1
Ты не в ту сторону смотришь!
раскрыть ветку 14
+4

Посмотрел направо, налево, на всякий случай оглянулся, проверил потолок и даже землю под собой. Куда смотреть-то?! Помогите

раскрыть ветку 13
0

после 40 ваще ппц, скажу  тебе)

раскрыть ветку 16
+3

После 40 - охуенно! В каждом возрасте свои прелести.

раскрыть ветку 10
0
Что после 40?
раскрыть ветку 4
+6

А куда писать то, на "деревню дедушке"?

раскрыть ветку 6
+1
@Ssvveettaa телеграм
ещё комментарии
-3

блин, зашел написать этот комент, а ты уже опередил)

раскрыть ветку 3
+1
id2292653
раскрыть ветку 2
+3

>> желательно с людьми знака зодиака Близнецы

понятно )))

+2

Я близнец, мне 44, но переписыватся как-то совсем не тянет. Поговорить всегда пожалуйста, но не переписыватся.

+2

Можно, я тут адресочек подожду?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-4
Жди)
-1

хм, я с Вами)

+1

Привет близнец по духу, мне 42 близнец с классными тараканами, своих берегу чужих уважаю. :))

раскрыть ветку 1
0
Пиши, Телеграм есть?
+1

Привет. Меня зовут Максим. Общение в Вайбере возможно?

раскрыть ветку 6
0
Привет, чем телеграм не подходит?))
раскрыть ветку 5
0

Телеги у меня нет)))

раскрыть ветку 4
+1

А я Алёшка. В рот вертел вот это вот всё, хочу чаю

0
Не понимаю почему близнецы? В смысле?
0

У Близнецов самые тараканистые тараканы.

раскрыть ветку 1
0
Да, и очень забавные))
0
Как успехи, пост помог познакомиться?)
раскрыть ветку 3
0
Да и человек 10 написали))
раскрыть ветку 2
0
Класс, очень рад за Вас)
раскрыть ветку 1
0
желательно с людьми знака зодиака Близнецы

Интересный собеседник Близнецы на связи. Но я вас авансом считаю менее интересной как раз из-за гороскопного суеверия. Хотя, с другой стороны, в суеверных мозгах можно веселее покопаться.

раскрыть ветку 3
0
Я не навязываюсь))
раскрыть ветку 2
0

Я заметил, что не навязываетесь. У вас даже в заголовке написано "пишите". То есть вы предпочитаете, чтобы к вам понавязывались. У вас информационный голод и вы сидите с открытым ртом как птенец, чтобы вам туда что-то закидывали. Ой, боюсь вы сейчас поперхнётесь и забаните меня ))

раскрыть ветку 1
0
Я тоже хочу!! позвольте представиться- Марина, по гороскопу- близнец, по году рождения- '79. Выходит 35+. Вот.
раскрыть ветку 1
0
Отлично)) пиши)
0

Почему  предпочтительней близнецы?)

раскрыть ветку 5
-2
Они долго могут быть в диалоге))
раскрыть ветку 4
+1

не факт)

вы просто верите в гороскоп.

а есть еще люди, у которых профдеформация от общения )

раскрыть ветку 1
0

Деву не рассматриваете? 🙄 

раскрыть ветку 1
0

хм, как забавненько, по ходу ты ищешь меня)) ещё и тёзка, но писать я, конечно, не буду т.к. занята пока что

-1
и тут тема секса табу, начал вести счет(0:1)
-1

Близнец на проводе. Алло...

раскрыть ветку 8
+1
Добрый день! Близнец слушает, говорите
раскрыть ветку 3
0
А сколько лет?))
раскрыть ветку 2
0
Привет)
раскрыть ветку 3
-1
раскрыть ветку 2
-1

Люто плюсую + удачи на просторах Пикабу!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо))
Похожие посты
54

Москва, ищу людей для человеческого общения

В общем так исторически сложилось, что в связи с некоторыми обстоятельствами моей жизни, ну и ещё в связи с тем, что я никогда не была сторонником иметь много друзей, у меня (как и у многих) есть дефицит общения. А хотелось бы, особенно вот в такие дождливые немного хмурые дни не пялиться в телевизор (читать книгу/смотреть кино/сажать цветы/делать важные дела и тд), а иметь возможность с кем нибудь встретиться - поболтать, людское общение все таки согревает. Но я абсолютно не представляю, где и как искать людей. Вот и подумалось о лиге знакомств тут. Может, есть желающие пообщаться? Я не умею описывать свои интересы и хобби ввиду их хаотичности и неуглубленности, но со мной в принципе обо всем можно поговорить. Естественно, неудачные попытки общения сами собой у всех отсеиваются, но если не пробовать, то ведь можно так и куковать дальше годами в одиночестве
Я не знаю, что про себя рассказывать, ненавижу интернетное общение и предпочитаю сразу в реал, где можно без всяких масок посмотреть друг на друга. В общем, ищу общения, девушки, мужчины, кто угодно 🙄
Даша, 23 года, Москва

180

Всем доброго дня)

Привет всем :)

Меня зовут Катя, мне 25 лет, проживаю в Ростове-на-Дону.

Здесь ради общения/переписки/возможно чего то большего)

К сожалению не могу сказать, что у меня есть хобби, поэтому расскажу о том, что нравится.

А это животные, красивые фотографии,природа,прогулки, хорошее кино, путешествия, приготовление всяких вкусняшек, хорошая музыка, книги разных направлений, Гарри Поттер и прочие сказки.

Любитель как активности, так и поваляться дома с пачкой чипсов и пивом :)

Есть комплексы в виде большого носа, толстенькой тушки и проблемами с эмоциями)

В людях ценю открытость, упорство, эмпатию и хорошее чувство юмора.

Тараканы в голове у меня очень странные,предупреждаю сразу)

Да, так же у меня есть прекрасный, пушистый котэ, такой же вредный как и я)

Буду рада пообщаться с людьми из любого города и даже страны:)

Связь телега @katy_tonks.

Всем доброго дня) Друзья, Общение, Длиннопост, Ростов-на-Дону, 18-25 лет, Девушки-ЛЗ
Всем доброго дня) Друзья, Общение, Длиннопост, Ростов-на-Дону, 18-25 лет, Девушки-ЛЗ
Показать полностью 2
137

Ищу друзей

Привет

Меня зовут Настя, мне 29 лет. Я ищу друзей или просто общения. Проживаю в Белгороде, но буду рада познакомиться по переписке с людьми и из других городов.

По натуре я достаточно закрытый человек, и мне крайне тяжело заводить новые знакомства. Именно это побудило меня написать данный пост.
При этом как ни странно (сама себе удивляюсь) достаточно долгое время работала в сфере продаж, где необходимо быть экстравертом, в итоге решила не мучить себя и сейчас пытаюсь сменить род деятельности.
Из интересов. Очень люблю музыку. По направлениям это в основном рок, как российский, так и зарубежный. Обожаю петь (вроде даже неплохо получается).
Мне нравится путешествовать и очень печалит, когда такой возможности нет, как сейчас. Люблю не только новые места, но и само ощущение нахождения в дороге, если можно так сказать. Отпуск не в радость, если никуда не получается уехать. Да и стараюсь хотя бы на выходные куда-то выезжать.
Занимаюсь спортом. Сейчас это йога. Но хотелось бы довести себя до более продвинутого уровня и пойти на акробатику.
До этого занималась pole dance, но трудно там, если ты дерево.
Интересно участвовать в различных квестах и квизах, хотя сейчас туда не особо получается выбираться. Играть в настолки тоже прикольно, но я ужасно вредная в плане правил.
Семейное положение: есть кот.
Не знаю, насколько нужна внешность для переписки, но на всякий случай вот я:

Ищу друзей Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Белгород, Знакомства, Ищу друзей, 26-30 лет

Если интересно пообщаться, то добро пожаловать в личку ВКонтакте:
https://vk.com/silver_alenary

125

Ищу друзей

Всем привет! Меня зовут Настя, 29 лет. Ищу друзей и подруг для совместного времяпрепровождения) Я тот человек, которому можно написать: «..а давай сходим/съездим» и я уже собираюсь. Откажусь, пожалуй, только от велопрогулок. Педали я предпочитаю нажимать, а не крутить (кататься на веле умею, но плохо).

О чем я могу вам рассказать: автомобили, музыка (направления рока и метала в основном), много чего по IT (работа, что поделать), мода/косметос, обожаю мемы , тяготею к старым парадным. Здорово если у вас есть кардинально другие увлечения - я всегда готова узнать что то новое и разделить активность)

На прицеле есть хорошее котокафе - если вы любите котиков как и я - сразу же пошли!

Я верю, что подружиться можно только в процессе общения, поэтому пытаться чисто по интересам сойтись - так выходит не всегда. Мне не важно курите вы (я нет) или пьете (могу), единственное пожелание - Спб, а не пригород, что бы спокойно гулять вечером/ночью, без вот этого: уходите в 22ч потому что ехать на автобусе, а потом на электричке ╮( ˘ 、 ˘ )╭

Tg: cru100

Ищу друзей Знакомства, Санкт-Петербург, Друзья-ЛЗ, Общение, Ищу друзей, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
170

Кролики не умеют готовить печенье

Доброго времени суток.
Меня зовут Ирина. Мне 30 лет. Живу в Горно-Алтайске.
Я люблю много спать и лентяйничать, но пока не получается ни того, ни другого.
Очень маленького роста (159 см) и, обычно, все меня видят вот так.

Кролики не умеют готовить печенье Горно-Алтайск, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Общение, Длиннопост, 26-30 лет

Умею солить огурчики и варить варенье. Если надо будет - смогу заварить дверь и кофе.

Играю в Civilization V, Left4dead 2 и в игры, которые у меня на xbox360. Но у него полетела прошивка, так что теперь играю в игру "Угадай, почему я выдаю ошибку, но пока что работаю?". Делаю ставку на hdd.

Увлекаюсь комиксами, мангой, вебтунами и прочим. Читаю раз в месяц по книге, но в последнее время больше слушаю аудио книги. Сериалы и фильмы смотрю намного реже, чем хотелось бы. Люблю ужасы, детективы, фантастику. Если смотрю что-то, то обязательно вышиваю крестиком. Могу вязать на спицах перчатки, варежки, носочки, шарфы, если не лень и если есть время.

Постигаю дзен и медитирую во время уборки квартиры.

Готовить не люблю, но могу. Пока никто не жаловался - либо блюдо удалось и все хорошо, либо блюдо не удалось и уже некому жаловаться.

Чувство умора, как видите, на уровне 300. Из плюсов - можно кидать дичь. Я скажу:"Фу, какая гадость... Есть еще?"

Люблю природу, походы, горы. Но из всей походной романтики пока могу только выть на луну.

Имею двух детей от первого брака, кота и ипотеку - стандартный семейный набор.

Любителям экстрима и желающим прочувствовать все прелести семейной жизни - милости просим.

Если чуть серьёзнее... Хочется найти человека, с кем было бы не страшно состариться и умереть в один день. (я тот ещё романтик)

Контакты для связи:

https://vk.com/raidao

Телеграм - raidao.

Кролики не умеют готовить печенье Горно-Алтайск, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
84

Ищу компанию. Калининград

Всем привет. Мне 32. Долго решалась написать. И вот))
Через 10 дней переезжаю в Калининград на ПМЖ. Друзей-родственников нет. А живое человеческое общение не заменить всякими ватсапами. Поэтому ищу новые знакомства для совместных прогулок (очень люблю долгие пешие) и поездок к морю.
Выписка из анамнеза: в разводе, двое детей, фрилансер, люблю вкусно пожрац, посмотреть кинцо, узнавать новое, легка на подъем и подъ@б, умею в сарказм, дружу с чёрным юмором, атеист, но с верующими дружу, если никто никого не достаёт. Курю, уважаю красное вино.
Часто экспериментирую со внешностью. В наличии 6 татух))

Телега @Musha_m
Инста @maria.s.muller

Ищу компанию. Калининград Знакомства, Друзья-ЛЗ, Калининград, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет
Ищу компанию. Калининград Знакомства, Друзья-ЛЗ, Калининград, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет
Показать полностью 3
66

Ищу компанию /друзей в Москве

Доброго дня  стилистистически понравился текст Melsor  это же пост и подвиг меня обратиться к сообществу Pikaby. Вот сылка:

Ищу друзей /компанию для общения (Москва))

Ищем друзей, компанию, для различного рода времяпрепровождения, Но только дружеского и все в рамках приличий)))

Погулять по паркам, посидеть в кафе, поиграть в бильярд ( русский),  можно в покер ( чемоданчик есть), или другие "настолки" под бокальчик.  У нас не очень большая квартира, но есть места где это можно с комфортом локализовать.

Мы пара, мне скоро будет 53,  жене ...жене чуть меньше,  проживаем у  м. Коломенское. Дети уже выросли и живут отдельно.

Почему ищем.

В силу разных причин и обстоятельств в последнее время у нас сильно сузился круг общения , он (этот круг общения ) и был не особо большой : одни переехали в другую страну) , а лучший друг....лучший друг недавно ушел в мир иной(((, кстати он был на 10 лет меня младше.

Как это бывает Есть приятели, но либо у них не получается, либо ехать далеко и желания особого нет. Встречаться получается не так часто как хотелось бы.  И также есть дефицит дружеского общения.

О себе

В силу обстоятельств, сейчас без а/м. Дачи, загородного дома нет. Поэтому частенько на выходных выносим столик на берег Москвы реки и .... просто наслаждаемся))))

Люблю готовить, не против выпить ( набор  напитков в зависимости от  настроения, обстоятельств и антуража)дома небольшой бар))) от пива стараюсь воздерживаться, хотя очень люблю , сам не курю, но лоялен к тем кто поддерживает эту привычку. Но Кальян покурить люблю.

Раньше играл в большой теннис ( ну как играл ...пытался )  и катался на горных лыжах, но из-за проблем  с суставом сейчас в теннис не,  а на лыжах в принципе по синим и зеленым почему-бы и нет.

Для первичного знакомства  приглашаем в парк Коломенское - в любом случае прекрасно проведете время))), и  даже если  после непродолжительного общения поймете что нам совсем не "по пути" просто затеряетесь в многочисленных тропинках парка и насладитесь красотами, а там есть что посмотреть))).

адрес почты sivoff-123@yadex.ru

адрес телеграмм @cuba_II

60

Ищу компанию

Всем нихао!

На данный момент нахожусь в Краснодарском крае. Моя цыганская душа (иди душа бомжа, я хз) не дает мне сидеть на месте.

Ищу компанию (девушку/парня, не важно) с кем можно было бы совершить авантюру, а именно. Встретиться в Краснодаре или Ростове-на-Дону, сесть на электричку/поезд/блабла кар и доехать, с остановками на день-два в каких-нибудь населенных пунктах, до, например Адлера. Море, горы, винишко, фоточки и приключения. Вот такой план.

Обо мне. Настя, 31 год, работаю на фрилансе (да, возможно буду работать по пути), шучу на любые темы (это важно, потому что некоторые могут быть смущены/разозлены и т д), курю, иногда пью. Смогу сыграть на гитаре три неизвестные вам песни и нарисовать непохожий на вас портрет)) А вообще, хорошо рассказывают о человеке сохраненки в вк, поэтому туда можете и написать, если что *ainot

Сил сидеть на месте уже нет, так что решайтесь скорее))

82

Привет всем!

Привет всем! Екатеринбург, Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост

Я верю в магию Лиги Знакомств Пикабу поболее чем в удачу на СЗ, потому что тут, видится мне, более адекватные люди собрались. Проверим?!!

Итак, я Ольга из Екатеринбурга, мне 36 лет, по гороскопу близнецы (вдруг важно) в разводе 3 года, есть дочь от первого брака, в отношениях не состою.

Меломан, увлекаюсь Tokio Hotel, а также часто слышу в наушниках Земфиру и др.

Работаю с детьми(логопед), умею поддержать беседу, уважаю красное сухое в хорошей компании, люблю, но не очень умею готовить:)). Ценю позитивное мышление, интеллект, тонкую иронию, открытость, честность, интерес к миру и...спорту.

Танцую и временами пою. Легка на подьем(во всех смыслах) и верю, что важнее всего "с кем", а не "куда" или "зачем".

Хочу познакомиться с интересным мужчиной от 33 до 38 лет, со схожими интересами, свободным, с серьезными намерениями, с которым есть о чем поговорить и о чем помолчать.

Для начала, разумеется, переписка, а там как пойдет. По моим наблюдениям, самые удивительные люди встречаются совершенно случайно когда вообще ничего подобного не ждешь и не ожидаешь. Надеюсь, Вы будете из Екатеринбурга, если нет, то обязательно что-нибудь придумаем.

Контакт https://vk.com/ollilukoye

Показать полностью 1
73

Привет из Сибири 2: Судный день

когда-то настанет и хотелось бы встретить его в приятной компании обаятельного мужчины (да-да, которому я свяжу совсем неколючую пару носков на зиму, но это по желанию).
Мне был приятен и интересен опыт знакомства на сайте, но что-то пошло не так not found.
Ушла в творческий отпуск, занимаюсь иллюстрацией, пишу (детская литература, комиксы, стихи). Пекарю и кулинарю у себя на кухне. Наслаждаюсь прогулками и цветочками, а им место в земле(если дело зайдёт до конфетно-букетного периода - цветочки в горшочке👍🏻, а если веник, то банный (баня есть)). Погрузилась в классическую русскую литературу.
Вот думаю какой сериал начать смотреть, хотелось бы его с кем-то обсудить, да и в бадминтон было бы здорово поиграть.
Не хочется повторятся, основная информация в первом посте "Привет из Сибири" изменился только возраст, мне 30, но в душе 17. И если ты чуть старше/младше меня и видишь во мне что-то родственное можем пообщаться.
P. S. Детей нет, замужем не была. И с моими часиками всё в порядке.
ВК удалять не буду🙄
https://vk.com/nastyayummy
https://t.me/nastyayummy

56

Опыт общего чатика 3

Приветствую всех любителей новых дружеских знакомств и общения!

Наш уютный и камерный чат продолжает жить и развиваться. Нам уже 4 месяца; за это время собралась компания людей, которая общается не только в тексте, но и поддерживают многочасовую связь в дискорде. Живое общение очень важно: мы вместе слушаем музыку, читаем книги, иногда просматриваем фильмы и, конечно же, просто ежедневно делимся своими историями.

Мы собрались из разных уголков России, Европы и Азии и было бы здорово, если бы к нам присоединились люди из других стран и городов, которые хотят общаться и дружить. Такой разброс не мешает нам: уже была проведена встреча между Санкт-Петербургом и Москвой. Теперь москвичи ждут возможности приехать в гости в северную столицу, чтобы зарядиться эмоциями и насладиться гостеприимностью петербуржцев.

Как говорится, «границы находятся в головах», поэтому, если ты добр, вежлив, любишь компании и нуждаешься в крепких обнимашках - добро пожаловать! Тебя ждут: Общий чат для всех, Игровая (Мафия, Крокодил), Клуб алкающих поэтов (Мы умеем употреблять красиво и читать стихи), а также венец всего нашего текстового движения - дискорд ДайОбниму🤗! Не проходите мимо! =)

Опыт общего чатика 3 Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Друзья, Общение, Длиннопост, Чат-ЛЗ
Опыт общего чатика 3 Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Друзья, Общение, Длиннопост, Чат-ЛЗ
Показать полностью 12
120

Всем привет из Кургана

Всем привет. Меня зовут Людмила ,мне 33 года. Хотелось бы увеличить круг общения . Пол и возраст значения не имеют . Увлекаюсь путешествиями ( пока только по курганской области ) ,машинами да и вообще всем . Найти общие темы для разговора -думаю не составит труда .

Всем привет из Кургана Курган, Общение, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет
57

Сделаю фото для анкеты. Минск

Сделаю фото для анкеты. Минск Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Минск, Друзья-ЛЗ

Привет! Я в основном фоткаю котиков, но с радостью пофоткаю людей). По этому готов помочь с фотографиями учасникам ЛЗ проживающим в Минске или готовых для этого приехать сюда, если вдруг такие найдутся))

Разумеется бесплатно, то есть даром.

От вас желание, немного терпения и адекватность. Об остальном сможем договориться.

Можно брать с собой питомцев)

Немного о себе: Лёша, 32. Работаю 3D художником в игропроме, как вы поняли я увлекаюсь фотографией, люблю документалки про зверей, компьютерные и настольные игры, более 7 лет работаю из дома)

Пишите в телегу https://t.me/domosed3d

90

Пять причин для дружбы

Привет, ребята.

Я в поиске друга или подруги.

Пять причин подружиться:

1. Тренировки. Тренируйся вместе со мной, я знаю много интересных упражнений, будет весело.

2. Прогулки пешком или на велосипеде. Если ты настроен на спокойную прогулку, добро пожаловать.

3. Соавторство. Я рисую картинки, пишу рассказы и остро нуждаюсь в соавторе, вместе веселее.

4. Поесть. Хорошую вкусную еду из мяса и овощей. Десерт тоже здорово.

5. Поговорить. Поддержать беседу на околонаучные темы (космос, физика, логика, анатомия, физиология), обсудить литературу и фильмы, а так же вопросы воспитания котов

Расстояние не преграда, но будет здорово если ты обитаешь где-то рядом.

Для связи https://t.me/verbessern

Пять причин для дружбы Друзья-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет, Екатеринбург
107

Знакомство Калининград

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 23 (почти 24) года.

Через пару дней переезжаю в Калининград, никого в этом городе не знаю и хочу это исправить. Было бы здорово погулять вместе (если вы покажете мне какие-то свои любимые места в городе, будет вообще отлично), поиграть в настолки, поучаствовать в квизе или 60 секундах.

Я психолог, очень люблю свою работу и активно развиваюсь в профессии. Могу рассказать много интересного - как неловкие ситуации про себя из учебы или практики, так и просто немного данных о психике и мозге.
Вообще у меня четыре вида рабочей деятельности, но этот меня определяет.

Еще люблю фентези и фантастику (и читать, и смотреть), фанатею от Гарри Поттера и нью скула Доктора Кто.

Много готовлю (обычно больше, чем реально могу съесть) и часто экспериментирую на кухне - хотя сейчас из-за переезда мои возможности будут ограничены, но, надеюсь, не надолго :)

Люблю читать художественную литературу, отдельно обожаю романы Марины и Сергея Дяченко. Из последнего прочитанного очень понравился "Говорящий от имени мертвых" Орсона Скотта Карда. Кстати, если кто-то сможет посоветовать что-то похожее, буду очень рада :)

Нравится играть в настольные (не ролевые) и интеллектуальные игры. Играю ради процесса, а не ради победы, так что со мной обычно весело :D

Много хожу, так что если вам нужен друг для прогулок, с радостью присоединюсь.
Всегда открыта чему-то новому, из-за чего периодически влипаю в приключения.
Умею находить хорошее во всем и радоваться мелочам.

Еще люблю поржать и считаю, что нет такой ситуации, которую нельзя было бы обратить в юмор. 

Не курю, не употребляю алкоголь, кальяны тоже не люблю, в этом отношении зануда страшная. Норм отношусь к таким увлечениям у своих друзей, но сама не участвую. Впрочем, единомышленникам буду очень рада. Из вредного образа жизни люблю только еду :) 

Ищу друзей или компанию для игр и прогулок. Надеюсь, желающих будет много!)

Для связи уютный контакт: https://vk.com/id74578709

Пара пафосных фотографий для представлений о том, как я могу выглядеть:

Знакомство Калининград Калининград, Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост
Знакомство Калининград Калининград, Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост

И пара непафосных для представления о том, как я обычно выгляжу:

Показать полностью 4
275

Будем дружить

Привет!
Я не верю в такие знакомства, но сестра заставила написать этот пост. Ну и ладно. Попробую... Фото будут ниже...

Будем дружить Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Общение, Ставрополь, Длиннопост, 46-50 лет

Меня зовут Елена. Мне 46 лет, рост 171. По гороскопу козерог, если кому-то это важно. Я обычный предприниматель в небольшом городке (пригород Ставрополя). Разведена, есть трое сыновей - два взрослых, третьему 11 лет.
На хобби времени особо не хватает, но в свободное время люблю петь. Пою в одном из приложений, говорят красиво. Телевизор не смотрю. Из фильмов предпочитаю психологические триллеры, детективы, драмы. Увлекаюсь психологией.
Просто живу, просто пою, просто люблю всех друзей и родных... природу, животных и все красивое.
Не курю, выпиваю очень редко по праздникам. Мечтаю путешествовать.
Здесь хочу найти интересное общение, юмор приветствуется!
Контакты для связи:
телегам - leka2412
Инстаграм - gulko2412

Будем дружить Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Общение, Ставрополь, Длиннопост, 46-50 лет
Показать полностью 4
92

В поисках друзей

Думаю, что я не первая и не последняя, кто об этом пишет.
Долгие отношения, брак, декрет, расставание - все это сделало из меня одинокого крокодила Гену, готового ходить по улицам и развешивать объявления о поиске друзей.

В поисках друзей Общение, Отношения, Одиночество, Настольные игры, Книги, Девушки-ЛЗ, Москва, Друзья-ЛЗ

Наступил момент и я поняла, что невозможно дальше жить во власти несбывшегося. И это несбывшееся лучше отпустить.
Я стараюсь работать над своей жизнью, исправлять в ней то, что меня не устраивает. И я не хочу пускать одиночество в свою новую жизнь.

Может в Сообществе есть те, кто тоже хочет изменить что-то в своей жизни, пригласив в неё нового человека? Возможно кому-то тоже не хватает простого человеческого общения и понимания?

Что я хочу найти - адекватного искреннего собеседника с чувством юмора, заинтересованного в общении.
Что я могу предложить - адекватность, широкий кругозор, искреннюю заинтересованность в общении, желание узнать что-то новое. Люблю читать, увлекаюсь настольными играми. Воспитываю сына и собаку. 28 лет, Москва.

73

Ищу друзей по переписке

Всем привет.

Мне бы хотелось расширить свой круг общения, а в условиях всеобщего карантина это актуально как никогда))) Меня интересует возможность общения: простого человеческого, ни к чему не обязывающего.

В общем, я ищу друзей по переписке, пол не важен, главное, чтобы было о чем поговорить. Мои интересы: книги, прогулки, фотографии, работа)), фильмы, путешествия, творчество и мн. др.

Пишите, буду рада новым знакомствам.

https://vk.com/scroolik

Ищу друзей по переписке Волгоград, Общение, Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ
54

Ищу друзей, Рязань

Здравствуйте. Мне 24 года, зовут Саша. Много писать о себе не буду, да и я не особо умею это делать. Очень хочу разнообразить свой круг общения, в связи с этим ищу новых друзей. Предпочтение отдам активным и общительным людям, у которых есть какое-либо творческое хобби. С кем есть, о чём поговорить при встрече, или просто онлайн. С кем можно сходить в кино или антикафе. Сама увлекаюсь резьбой по бумаге (papercut) и растениеводством. Сейчас выращиваю цитрусы. Возраст имеет значение, примерно от 24 до 30 лет. Прилагаю свой вк (https://vk.com/chauncy_cheracy), и некоторые фотографии. 

Ищу друзей, Рязань Любовь, Дружба, Общение, Рязань, Длиннопост, 18-25 лет, Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ
Ищу друзей, Рязань Любовь, Дружба, Общение, Рязань, Длиннопост, 18-25 лет, Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: