46

Ищу друзей- пишите)

За последнее время катострофически не получается найти интересных собеседников, все сводится или к встрече, или пропадает переписка. А я ищу дружеское общение желательно с людьми знака зодиака Близнецы)) но и всем кто напишет буду рада.
Предпочтение по возрасту старше 35, темы желательно о жизни, увлечениях, работе, все что наболело или просто не жаль поделиться))) спасибо!

Ищу друзей- пишите) Переписка, Длиннопост, Общение, Девушки-Лз, Друзья-Лз

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 9 месяцев назад
+12

Стрелец на связи.

О чём вообще думаешь после 35-ти? Вот мне 25: жизнь боль, мир тлен, у меня тысячи проблем и миллионные задолженности. В перерывах между борьбой за место под солнцем в этом жестоком мире и сном я думаю, как было бы здорово просто взять и... перестать быть? Зачем вообще всё это? Ради чего существует человек? Вокруг один хаос и околесица: куда ни глянь, народ глуп, хуже скота. Этот украл, другой убил, третий предал, четвёртый свалил, пятый спился, шестой скурился, седьмой поднялся за счёт предыдущих шести... Враги друг другу и самим себе. Взрослые люди, а страну с последних мест поднять не можем... Устал я от этого...

раскрыть ветку 50
+6

Где-то к 30 годам у тебя отрастёт похуизм.

раскрыть ветку 4
0

Я предпочитаю термин Дзен)

-1

49,5?

раскрыть ветку 2
+5
После 35 думаю, что все перечисленные тобой проблемы не изменят ход событий и через 100 ближайших лет, поэтому стоит ли так масштабно смореть на мир и видеть худшее. Есть другой мир, например искусство, природа вокруг тебя, музыка и твоя душа.. Поищи в себе лучшее и дай этому развиваться...
раскрыть ветку 10
0

в районе 35 человек наконец осознает объем тщетности бытия и начинает жить без оглядывания на всю эту мишуру, правда не все, тут надо некоторый изначально накопленный объем экспы)

0

Спасибо. Очень жаль, что человек, найдя в себе лучшее и пытаясь дать этому ход, зачастую подвергается насмешкам со стороны общества. Как с этим быть?

На костре уже не сжигают, но неужели это всё, чего добилось человечество за последние несколько сотен лет?

раскрыть ветку 8
+1
Ты не в ту сторону смотришь!
раскрыть ветку 14
+4

Посмотрел направо, налево, на всякий случай оглянулся, проверил потолок и даже землю под собой. Куда смотреть-то?! Помогите

раскрыть ветку 13
0
Мне кажется что женщины о таком не задумываются, у меня самого подобные мысли часто возникают, но я не встречал ещё случаев чтоб женщины подобными вопросами задавались, предлагал поразмышлять на подобные темы, но никто не заинтересовался. А ещё мне кажется, что мужчина, который размышляет над всем этим им тоже не нужен, лучше бы он меньше рассуждал и больше делал. Напишите что думаете )
раскрыть ветку 1
+1

#comment_129181418 дала ответ на Ваш вопрос. Вполне осознанный, с которым я ещё и согласен, что не так часто бывает.

А вот по второй части вопроса - с этим не ко мне. У меня не возникает проблем в общении с девушками на этой почве. Просто одиноко, вот и всё.

@Svetsvet2020, автор, как Вы думаете, нужны ли такие как мы женщинам, и если да, то каким?

0

после 40 ваще ппц, скажу  тебе)

раскрыть ветку 16
+3

После 40 - охуенно! В каждом возрасте свои прелести.

раскрыть ветку 10
0
Что после 40?
раскрыть ветку 4
+6

А куда писать то, на "деревню дедушке"?

раскрыть ветку 6
+1
@Ssvveettaa телеграм
ещё комментарии
-3

блин, зашел написать этот комент, а ты уже опередил)

раскрыть ветку 3
+1
id2292653
раскрыть ветку 2
+3

>> желательно с людьми знака зодиака Близнецы

понятно )))

+2

Я близнец, мне 44, но переписыватся как-то совсем не тянет. Поговорить всегда пожалуйста, но не переписыватся.

+2

Можно, я тут адресочек подожду?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

хм, я с Вами)

-4
Жди)
+1

Привет. Меня зовут Максим. Общение в Вайбере возможно?

раскрыть ветку 6
0
Привет, чем телеграм не подходит?))
раскрыть ветку 5
0

Телеги у меня нет)))

раскрыть ветку 4
+1

Привет близнец по духу, мне 42 близнец с классными тараканами, своих берегу чужих уважаю. :))

раскрыть ветку 1
0
Пиши, Телеграм есть?
+1

А я Алёшка. В рот вертел вот это вот всё, хочу чаю

0
желательно с людьми знака зодиака Близнецы

Интересный собеседник Близнецы на связи. Но я вас авансом считаю менее интересной как раз из-за гороскопного суеверия. Хотя, с другой стороны, в суеверных мозгах можно веселее покопаться.

раскрыть ветку 3
0
Я не навязываюсь))
раскрыть ветку 2
0

Я заметил, что не навязываетесь. У вас даже в заголовке написано "пишите". То есть вы предпочитаете, чтобы к вам понавязывались. У вас информационный голод и вы сидите с открытым ртом как птенец, чтобы вам туда что-то закидывали. Ой, боюсь вы сейчас поперхнётесь и забаните меня ))

раскрыть ветку 1
0
Как успехи, пост помог познакомиться?)
раскрыть ветку 3
0
Да и человек 10 написали))
раскрыть ветку 2
0
Класс, очень рад за Вас)
раскрыть ветку 1
0
Не понимаю почему близнецы? В смысле?
0

У Близнецов самые тараканистые тараканы.

раскрыть ветку 1
0
Да, и очень забавные))
0
Я тоже хочу!! позвольте представиться- Марина, по гороскопу- близнец, по году рождения- '79. Выходит 35+. Вот.
раскрыть ветку 1
0
Отлично)) пиши)
0

Почему  предпочтительней близнецы?)

раскрыть ветку 5
-2
Они долго могут быть в диалоге))
раскрыть ветку 4
+1

не факт)

вы просто верите в гороскоп.

а есть еще люди, у которых профдеформация от общения )

раскрыть ветку 1
0

Деву не рассматриваете? 🙄 

раскрыть ветку 1
0

хм, как забавненько, по ходу ты ищешь меня)) ещё и тёзка, но писать я, конечно, не буду т.к. занята пока что

-1
и тут тема секса табу, начал вести счет(0:1)
-1

Близнец на проводе. Алло...

раскрыть ветку 8
+1
Добрый день! Близнец слушает, говорите
раскрыть ветку 3
0
А сколько лет?))
раскрыть ветку 2
0
Привет)
раскрыть ветку 3
-1
раскрыть ветку 2
-1

Люто плюсую + удачи на просторах Пикабу!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: