Ищу документальный фильм канала "РОССИЯ 24" о мировой экономике

Привет, Пикабу!

Ищу фильм транслировавшийся по каналу "РОССИЯ 24" в ночь с 00:00 воскресенья 05.01.2014 на 01:00 понедельник 06.01.2014 года; наверняка показывали ранее, в конце декабря.
Фильм про мировую экономику, в нём упоминалось о финансовом положении стран Европы, в частности Греции и о том как в ее упадничестве виноват банк Goldman Sachs и интервью безработных греков, кадры погромов; интервью с Испанкой, показывали закрывающиеся шахты, заброшенные новые стройки, работники которых ожесточённо бастовали летом; американский город (не Детройт), в котором когда-то производилось всё (от военных кораблей до ободков унитаза), а сейчас остался только один белый - католический священник, живущий там 28(?) лет; о мировых банках; интервью с Чечваркиным, и о книге "Атлант расправляет плечи" и её авторе, так же показывали священника-отшельника на острове и многое другое.
По программе Яндекса в эфире - "Репортаж", в конце фильма не каких авторских подписей не было, поэтому поиск затруднён...
Комментарий для минусов присутствует.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Планета Вавилон, 2012. Сам долго искал, только что нашел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
ну на рутрекере поищи по разным словам типа "экономика" и его производным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
угу. там уже есть такая тема, пока без ответа
Автор поста оценил этот комментарий
Ты её сейчас полностью пересказал. Зачем тебе видео?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сначала смотрел + хочется детальней посмотреть и показать отцу, друзьям. На мой взгляд фильм очень близок к истине и хорошо раскрывает суть, так же там ссылались на разные доклады\книги - я хотел бы это загуглить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов
показать ответы