Ищу девушку

Здравствуйте, из названия поста многие должны были догадаться, что я ищу девушку. Мне 29 лет из города не герой Ярославль. Сразу начну с требований, потому что хули нет, собсно единственное требование, чтобы не рожала. Фух самое сложное позади, или нет. Такс мое предложение до безобразия простое, встретиться пообщаться и принять решение да+да=да, нет+нет=нет, нет+да=нет ну и да+нет=нет, если опустить дополнительные условия, то вероятность ¼. Полагаю может возникнуть вопрос, а что я(ну то есть ты) с этого получу? Хотя с чего должен возникнуть такой вопрос? Но раз я уже придумал, что на него ответить то напишу не пропадать глупой мысли зря же. Ты получишь, как минимум знакомство с новым человеком, допускаю не с самым лучшим, ты получишь немного другое вечеропровождение, допускаю, что оно будет не очень, может даже очень не очень, вообще по чесноку мало что сможет перебить лежание на кроватке под теплым пледиком смотря сериальчик, но все же не вижу веских причин отказывать мне в одном вечерке каким бы он в итоге не вышел, навести немного суеты в свои устаканившиеся будни некогда лишним не будет. Да, как и любая уважающая себя девушка, сестра таланта, как и он сам обошли меня стороной, пишу не о чем и обо всем в подряд. О себе не вижу смысла тут размусоливать, все узнать и сделать выводы можно и нужно делать при личной встрече, а если тебе нужны исходные данные для того, чтобы пойти погулять с незнакомым челиком, то тут можно придумать много различных неплохих продолжений, но все что я придумал одинаково плохо, поэтому просто скажу джаст ду ит. Вот почта xa4yp1ka4y@gmail.com напиши сюда, полагаю оставлять тут свой номер телефона не лучшая идея поэтому уот так уот.