Ищу

Ищу Красота, Женское, Мужское

Честно говоря, обос#ался заговорить, в тридцать-то с хорошим плюсом. Но такой красоты (лично для себя) я давно не видел. Теперь, когда кровь от лица отхлынула, спрошу как лошара) - уважаемые пикабушники и пикабушницы, не узнаёте? Если кто-то располагает инфой или подскажет как найти эту девочку - киньте в комменты. Без критики пж. мск, 31.12.22, время 11.30, Выхино, собака

Автор поста оценил этот комментарий
Умнее надо быть) в пикап)
Другие могут, а ты чё хуже
Рот открыть это проблема?
Нуда, легче кого-то просить)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто немного долбо#б))) Реально такой тупости не замечал ща собой раньше, там выход из элки был вообще феноменальный. Суть рядом человек (попутчик) немного помешал, хотя можно было бы и не обращать внимание. Ну затупок я, не говори, что прожил жизнь ни разу не протупив😁 с наступающим, бро
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Катайся тем же маршрутом, может и встретишь ещё раз. Тогда уже точно не ссы и её номер телефона спроси.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое себе, но вариант явно рабочий, даже лучше чем запостить тут😁
2
Автор поста оценил этот комментарий
В наступающем меняйся...
Девчонки, девушки любят
Смелых, сильных мужчин
Которым не могут отказать)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорю, я долбо#б😅 в работе заталкивать и решать нерешаемое, а тут на ровном месте словить клинч🤦до сегодняшнего дня моим лозунгом было "логистика и уболтать - мой конёк". Жизнь уже не будет прежней😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

да , красивая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ееееееее😁
Автор поста оценил этот комментарий

Простите за занудство,НО! насколько корректно фотографировать незнакомого человека, а потом выкладывать его фото в интернете?А вообще чисто по человечески УДАЧИ!Может случится новогоднее чудо и ты ее встретишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниразу не занудство✊
Автор поста оценил этот комментарий

Простите за занудство,НО! насколько корректно фотографировать незнакомого человека, а потом выкладывать его фото в интернете?А вообще чисто по человечески УДАЧИ!Может случится новогоднее чудо и ты ее встретишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая критика ожидаема. Сск ну вообще не красиво, но что делать...) Вдруг сыграет. Ну скажи красивая..😒
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЯссьхЪй. Я сам себе за пол часа таких комментов накида, что песдес))) тут такого не скажут даже самые лютейшие язвы)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже она... Если что зовут Эмилия

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😁ля улыбнуло))))