Ищем теплый дом

Ищем теплый дом Кот, Украина, Дом, Хозяева, В добрые руки, Помощь
Ищем теплый дом Кот, Украина, Дом, Хозяева, В добрые руки, Помощь

Долго не решалась написать подобный пост, знаю на Пикабу не любят просящих, но ситуация у меня безвыходная. Вынуждена отдавать двоих членов семьи (знаю что предательство но иначе просто зимой замерзнут на неотапливаемой лоджии).  Не буду вдаваться в подробности жизненной ситуации но вынужденна искать им дом. Кот рыжий кастрированный, абсолютно  не агрессивный добряк, любит всех, собак, котов, детей и пожрать. Кошка шотландка кустарного разведения, в еде не привередлива, к лотку приучена, дама очень воспитанная, с детьми и собаками ладит на ура.  Коту 2 года, кошке 1 год. Верю в силу Пикабу, возможно найдется тот кто ищет себе друга

Комментарий для минусов внутри

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы по ходу животных собираете по улицам и раздаёте.

Предыдущий ваш пост глянул.

Не осуждаю,но

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет Вы как раз ошиблись именно та оказалась несчастным случаем который жрал голубя у меня под окном и я ее и пожалела, уже вернулась на историческую родину к соседям, первый пост я делала так как у меня реально лимит на животину в доме и меня с ней родители выселяли. Теперь к сожалению лимит мне уменьшили окончательно так как я после развода у матери дома на куриных правах с ребенком, собакой и этими двумя. И теперь ультиматум или они живут на балконе или они вообще нигде не живут ((( Вот не хотела этого всего писать (((

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку