14

ИЩЕМ НОВЫХ ХОЗЯЕВ. Калиниград

Всем привет!)
Не так давно переехали с молодым человеком в Калиниград. Временно пожить, сменить обстановку. Живем на съемной квартире.
И вот недавно, 16 января навстречу мне испуганно бежит эта собачка. Задняя лапка была поджата, кровила подушечка. Решила завести домой, промыть рану, осмотреть. Собака была истощена и вымотана, спала почти сутки.
Конечно назад я её вывести не могла, решила лечить и искать новых\старых хозяев.
Старые хозы естественно не нашлись.
Договорились с хозяином квартиры, что подержим её месяц, пока не выздоровеет.
Лапка потихоньку поправилась, свозили на стерилизацию, прокапали от блох. Теперь она свежа и душиста!)

ИЩЕМ НОВЫХ ХОЗЯЕВ. Калиниград Собака, Найдена собака, Поиск, Без рейтинга, Калининград, Ищу хозяина, Длиннопост

Собачка  ласкова, озорная, активная. Ладит с другими собаками, падает на живот и зовет играть)
К кошкам не агрессивна, но заинтересовано смотрит. Вообще единственную агрессию  с её стороны наблюдали к собственному хвосту)) Ей всего 2 года, она еще наивна, молода и ко всем приветлива.

ИЩЕМ НОВЫХ ХОЗЯЕВ. Калиниград Собака, Найдена собака, Поиск, Без рейтинга, Калининград, Ищу хозяина, Длиннопост

Активно ищем ей семью, но пока безрезультатно.
Обратите внимания на эту девчулю!)  Очень хочу найти ей новых хозяев:(

Найдены возможные дубликаты

-3
Ааа, так вы сдесь для собаки хозяев ищите. 🙄
Если будут другие варианты.. ну там хозяин области или хозяин страны 🤴 (можно любой) рассмотрю.