Ищем коту любящую семью. Екатеринбург

Красивый котик ищет любящую семью. Кот очень ласковый, возраст не менее 3 лет. Сейчас вести 6кг, хотя очень похудел. Раньше был домашним у дедушки, но на самовыгуле. Потом вместо дедушки въехали новые жильцы и он оказался полностью уличным. В следствии чего уши отморожены, порваны в драках с другими котами, в районе ребра прощупывается косточка(возможно неправильно срослось после перелома). С весны его пускал к себе в вагончик охранник со стройки. А потом вагончик увезли и стали рыть котлован, в связи с чем я его пристроила. Но в новом доме он прожил меньше недели и ночью выпрыгнул из окна 2 этажа. Я его искала 2,5месяца и нашла. Кое-как поймала, у него был панический страх перед переноской, хотя до этого такого сильного не было. Сейчас он у меня 3 недели, кастрировала(пришлось на дом вызывать), к врачу пока не ходили, хочу чтобы успокоился. С моими кошками пока не общается, одна его просто зашугала и он их побаивается. В туалет ходит в лоток, но пока только на пелёнку. Ищу ему хозяев, которые бы были с ним терпеливы и понимали, что привыкание к новому человеку после уличных скитаний проходит долго и понимали бы, ч то из-за этого доверие заслужить не так просто. Обращаться в вотсап89022536396

Помощь животным Екатеринбурга

157 постов51 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- нельзя оскорблять ни питомцев, ни их хозяев. Если вы не любите животных и не хотите им помогать лучше ничего не пишите.