Iron Man 3

Новые экзоскелеты. Внутри еще.
Iron Man 3 Новые экзоскелеты. Внутри еще.
Автор поста оценил этот комментарий
я уже сиронизировал, что сначала написал с ошибкой, указав на неё. Но спасибо ща минус, автор, не понявший сарказма =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это и не мой минус. Я понял, что ты имел ввиду только когда написал, так что это я тупанул.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя и на пикабу пост с этим трейлером уже есть =)
http://pikabu.ru/story/novyiy_treyler_iron_man_3_1065840

(экзАскелеты, блин=) )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
экзОскелеты
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Братюнь у тебя паранойа. Рен тв не смотри больше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
И снова куча говна, сортирного юмора для баранов, тонны рекламы военной машины америкашек. Всё та же пропаганда америкашки и её "бравого и благороднейшего из благороднейших" населения (тут сарказм, ок?), и всё тот же унылый и предсказуемый сюжет. Фу-фу-фу такое смотреть блеать. Удивляет, как на это говно до сих пор продолжают вестись толпы хомячков?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фу-фу-фу? Куча говна? Сортирного юмора для баранов? Да как вы заебали со своими мерзопакастными выпадами по этому поводу, неужели так сложно понять, что это просто кино, что это просто способ провести время. Иди и сними так, как ты счетаешь лучше. Не можешь? Тогда лучше проведи границу между кино и неприязнью к американскому образу создания фильмов.
P.S. Хорошая попытка Михалков)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Железный Патриот? Я, может, о вселенной Марвела знаю лишь поверхностно, но вроде где-то читал, что он совсем не дружит с Железным человеком, и вроде как Капитан Америка с параллельной вселенной. Поправь, если ошибаюсь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые такая броня появилась в комиксе «Dark Avengers №1», события которого происходят после кроссовера «Секретное вторжение». В этом выпуске Норман Осборн был по ошибке назван героем Америки, и получил задание возглавить группу Мстителей. Получив доступ к технологиям Тони Страка, Осборн создал себе костюм, чтобы походить на погибшего Капитана Америку. Но поскольку Осборн является злодеем комиксов про Человека-Паука, то появиться в «Железном Человеке 3» он не сможет, так как экранизация комиксов идет совершенно по иному пути.
Автор поста оценил этот комментарий
ссылку можно на трейлер где этот малыш???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подвел общую черту)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Месье, согласен с каждым Вашим словом!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор "гениален", из недавно выложенного поста с трейлером Iron Man 3, сделал гифу одного костюма. У меня нет слов (FACEPALM)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной нытик. Автор то, автор это, там не так, тут не то, один ты у нас блядь ахуенный и буквально все должны были увидеть пост с трейлером Iron Man 3, ну заебись теперь.
Автор поста оценил этот комментарий
Подобные фильмы и ориентированны на то, что бы вы смотрели и не замечали за маской юмора для баранов, взрывов и прочей ерунды истинного замысла. Впрочем, ты только что подтвердил эту теорию (не, не мою, я не столь силён в психологии, сколько те, кто эту теорию выдвигают)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что смотришь ты?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели так сложно понять, что из-за подобного кино, такое понятие, как американизация мозга, прочно входит в нашу жизнь.
Ты тому лишний пример, ты тупеешь и не замечаешь этого. Да да, лаже сейчас ты всё ещё пытаешься опровергнуть это. Lol
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та всем похуй на так называемую "американизацию", люди просто хотят посмотреть кино, одни чтобы развлечься, отдохнуть, другие просто поклонники персонажа, но видимо только ты не можешь понять, что это просто кино и нужно обязательно развести срач, что все вокруг бараны а ты один единственный кто всё понимает. Если тебе не нравиться, не смотри, но не нужно пиздеть людям, что они хомячки ведущиеся на "американизацию".
показать ответы