Иосиф Сталин, его дочь Светлана Аллилуева и Лаврентий Берия, сентябрь 1935 года.

Иосиф Сталин, его дочь Светлана Аллилуева и Лаврентий Берия, сентябрь 1935 года.
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что поциент не понимает, что сталинизм не имеет вообще никакого права на жизнь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ступай в тот же загончик для политоты и оппозиции. Там вам и сталинизм будет, и навальнизм и демократия. Пара десятков хохлоботов, два упоротых ура-патриота, с десяток либерастов, и даже, по-моему, пара сталинистов. Я вас уже давно не считаю. Там тебе будет уютно, поговорите о Сталине, политических репрессиях, демократических ценностях, геополитике и прочем-прочем-прочем.

@kykypyznik, теперь понял, почему я первого забанил? Эти троллевбросы порождают километровые срачи. Сюда набегают любители и ненавистники Сталина, СССР, потом домашние политологи и историки, потом парочка хохлов масла подольет и все.

А тематика у меня другая: я собираю редкие и исторические фото, и т.о. их сохраняю - выкладываю сюда с коротким заголовком: описание, место, город. Но место этой фото - Абхазия, я узнал уже после размещения поста.

Второго забаненного, кому адресован первый абзац данного сообщения - достаточно профиль посмотреть и все станет понятно. Там политота. Что-то про прокуратуру, Путина, СССР, Крымский мост и тд. У которого даже мозгов не хватило посмотреть мой профиль и понять, что я политически нейтрален (читать: здоров) - он начал писать про какой-то сталинизм.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это последнее фото этого фотографа....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это последний твой комментарий в данном посте..

показать ответы