Инвестиции, проекты, МММ, пирамиды. Пост №2

Начало тут Инвестиции, проекты, МММ, пирамиды. Пост №1


Ну вот, подумал я подумал и решил попробовать, изучив данную тему, найдя новый вроде как перспективный проект, который хорошо качают, и вроде должен поработать какое то время, но это не точно.

Захожу туда на 1.050 долларов с получением девидентов 1,1 процент в день, соответственно примерно 12 долларов ежедневно.

Но как бы мало, решаюсь на крупный шаг, завожу второй аккаунт на жену и захожу с него под себя на 6001 доллар. В итоге мне в тот же день начисляется реферальная премия (за то что привёл терпилу) порядка 850 долларов (процент от депозита жены)

Фантики ставлю на вывод, и перевожу их в биткоин, биткоин в рубли на карту.

Ну и соответственно мне ежедневно прилетает начисления порядка 100 долларов. Которые я тоже сразу вывожу, ну когда и не стразу.

Далее паралельно я захожу ещё в 3 проекта на 400, 1.300 и 1.000 долларов. С них тоже капают проценты. Условия игры везде разные, но в итоге они схожи в одном, через какое то время пирамида выплачивает тебе 300 процентов от вложенных денег и на этом всё.

Или открывай заново депозит или отдыхай.

Есть абгрейды, реинвесты и т.д. Вообщем всё для того что бы туда побольше заносили, поменьше выводили.

А да, одна многим известная пирамида под названием Финико в которую я завёл 1.000 долларов уже успела соскамится, но стоит отдать ей должное, проработала она 2 года.

Я не сильно хотел туда заходить и в принципе сразу попращался с деньгами как только туда их завёл.

Но скажем в первый проект который я занёс 7.000 уже вышел в ноль, то есть я вытащил уже все 7.000 долларов которые туда занёс, теперь на протяжении 145 дней я буду получать по 100 баксов ежедневно, если она конечно раньше не схлопнеться.

Программа работает типо 201 день и за эти дни она даёт 300 процентов прибыли. То есть зашёл на 1.000 в течении 201-224 дней получишь 3.000 равными частями средним по 12 в день. Ну вообщем там разные программы, в том числе можно купить машину или недвижемость в за 35 процентов от суммы таковой.

Но я не к этому. Я зашёл на разные проекты, так как считаю что хранить все яйца в одной корзине (пирамиде) это ошибка.

Но после скама финико с ужасом узнал сколько людей играет в эти пирамиды, прыгая с проекта на проект, при чём многие свято в это веря.

Заходят на кредиты, на квартиры(копили детям) в том числе на гробовые родителей.

Заходят полностью вабанк, ставя на кон всё, а после скама хоть в петлю лезь.

Пару скринов с телеги.

Инвестиции, проекты, МММ, пирамиды. Пост №2 Криптовалюта, Мошенничество, Инвестиции, Длиннопост, Финансовая пирамида
Инвестиции, проекты, МММ, пирамиды. Пост №2 Криптовалюта, Мошенничество, Инвестиции, Длиннопост, Финансовая пирамида

И это реальные люди, знаю даже есть случаи суицида.

Всё таки человеческая алочность не знает границ.

Знаю людей кто заходил на кредит, при этом выбирали с пирамиды тело кредита и даже больше, но кредит досрочно не закрывали, а прожигали халявные деньги думая что так будет вечно. Теперь пирамиды нет, а кредит остался. хотя они и получили девидентов больше чем туда вложили.

Знаю так же людей кто почти с открытия сидел в финико, заработал много виртуальных фантиков, но не выводил от туда средства, а всё реинвестировал и реинвестировал, тоесть вкладывая обратно полученные девиденты.

Ну это мне напоминает игровые автоматы, там человек даже если и выигрывал какую то сумму, то он не уходил домой с пачкой денег, а тупо засаживал её обратно.


Мои друзья и коллеги тоже попали на разные суммы в этой финико и гораздо больше чем я.

Что же касаемо меня, мне если честно стало интересно поиграть в эти азартные игры, я продолжаю, тем более что я уже практически выше в безубыток и иду на плюс.

Придерживаясь стратегии и своей интуиции. Мои же коллеги с кем мы встречались в Казани тоже не бросили это дело и пробуют вновь.

Так что продолжение истории следует, кому интересно буду держать в курсе, надеюсь у нас всё получиться. Как говориться спасибо за внимание. Будут вопросы готов ответить.