«Инвентаризация» концертная программа Е.Петросяна (1989)

С предисловием. Отбросьте предвзятое отношение к Ваганычу, людей которые и минуты его выступлений не видели.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так на видео вполне вменяемый и уважающий себя юморист, а не сборник стыдных шутеек, кривляющийся как припадочный по поводу и без (и всё это на фоне безудержно уссыкающегося зала с каждой его гримасы). Вы, походу, последние лет 20 федеральные каналы вообще не включали, раз не видели эту стыдобу. Завидую.

Понятное дело этот видос со специфичной тематикой, но примерно так и выглядели его выступления в кривом зеркале (возможно и до, возможно и после).

Предпросмотр
YouTube10:43
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было интересно, как можно оценивать творческую подачу, как что-то странное или стыдное.

  Вот допустим Никулин которого все любят, выступал в цирке получая и раздавая порой поджопники. Кривлял гримасы восклицая на всякий банальный бред, делая вид что ему больно или словно он смеется во весь дух, от того, что другому человеку больно. Это тоже стыдная и не допустимая подача или это -ДРУГОЕ???

   Я не защищаю Ваганыча и в принципе понятие не имею чем он там занимается последние 20 лет, просто никогда в особых зашкварах его я не слышал и не замечал. В сравнении с тем же Шнуром или Лепсом, Вот только РЮМКУ ВОДКИ НА СТОЛЕ как все горланили так и горланят или это тоже не то?

   Просто я помню это выступление очень давно и вот наткнулся и решил залить для таких же полтора человека как я и считаю это выступление у нас, по уровню с выступлением RAW Эдди Мерфи на Западе. Хоть и концепция иная.

   Это выступление некий срез всего совка, который стоит посмотреть всем тем, кто никогда не жил, но мечтает вернуться в СОВОК. Хотя в принципе он уже практический снова здесь.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то и его шутки были актуальными. Предвзятое отношение к современному Петросяну, а не к тому.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Актуальны? Если ты посмотришь это выступление, хотя бы первый фельетон который идет минут 10. То не смотря на дату выступления, можно уверенно сказать, что речь идет о современном мире.

показать ответы