Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интервью Дудя с Полу-Шарием (Пародия на канал Шария)

Скандальный блоггер, кто он? Благородный борец за справедливость или латентный бандеровец?

Проженный инсайдер, наипервейший распространитель баек и новостей, или хайпожор за донаты?

Известный литератор, автор и исполнитель произведений «Сушить сухари», «Фейки для чайников». «Муму 2, или Муму возвращается», «Разведение кроликов». Псевдоним - Амиготолий Шароё.

Узнаем его по-поближе.

Наша встреча состоялась в кафушке под испанским небом. Садимся за столик. Видно – как много пришлось хлебнуть автору. Давно не брился, постоянно хихикает, озирается. Но держится бодрячком.

Часть 1.

Д: Вы приобрели популярность, потому что постоянно дышали в затылок политикам, коррупционерам и сумасшедшим. Почему именно им?

Ш: Пусть знают, что я всё ближе к ним!

Д: Ваши посты отличаются непримиримостью и трезвым взглядом на жизнь. Откуда?

Ш: Я много повидал в своей жизни. Общался и с политиками, и с уголовниками, и с прочим дном. Всякое было. Сам же я к уголовной ответственности не привлекался, причем давно. Решил, что нам не по пути, и я не пойду по этой тропинке. Да, я трезво смотрю на жизнь, особенно утром. Но утром я злой и особенно непримиримый.

Д: Я могу выпить килограмм водки. А вы?

Ш: Испанцы мерзавцы!

Д: Пардон?

Ш: Хорошо вино делают. И много пьют его (*). Я тоже пристрастился. Предпочитаю красное вино, шампанское «Мадам Кличко». Могу выпить много. Чем больше, тем лучше импровизируется! Когда я выпью, я снова могу и петь и рисовать!

(*) – На самом деле – это ложь. Они просто пьют мало водки.

Д: Как вы относитесь к испанцам?

Ш: Я уже сказал. Вообще то, я уже привык. Для меня, родившегося в СССР, они – как выбритые грузины.

Д: Любите ли вы делать что-либо против ветра? Если да, то что?

Ш: Люблю. Я всё делаю против ветра. Иногда на камеру. Количество просмотров зашкаливает!

Д: Вы боретесь с чужими пороками. Какие из них присущи вам?

Ш: Лживость, продажность, жадность, лицемерие, зависть, злоба, хитрость, наглость, тщеславие. Со всеми этими пороками я беспощадно борюсь. Но это не главное, главное – как эти пороки использовать на своё благо. А потом и на благо Ридной Неньки. Героям Слава! Пока Україна не вмерла.