Интервью для ноунейма? Это реально?

Хочешь узнать чем связаны провинциальный-парень-из-российской-глубинки с американской звездой *фильмов для взрослых* из Браззерс? Прочитай ;)


Однажды меня посетила идея создать свой youtube канал (оригинальная идея, неправда ли?(нет)), посвящать его играм или каким-нибудь реакциям или реакциям на реакцию - категорично не хотелось.


Хотелось чего-нибудь более уникального.

Приглянулся жанр интервью.

Но как же обычному парню, из отдаленного северного городка на краю мира, с населением в 20к человек, дотянуться до звезд или до хоть каких-то, более-менее значимых людей?


И кто вообще захочет тратить свое личное время на какого-то ноунейма, из провинциального городка, у которого нет абсолютно НИЧЕГО, ни связей, ни денег, ни аудитории.


Только %реновый интернет, старенький ноутбук и СИЛА УБЕЖДЕНИЯ!!11


Задача казалась невозможной, но я это воспринял как вызов.


Challange accepted.


"Интервью можно и по скайпу снимать" подумал я, а со звездами можно связаться с помощью соц сетей и попробовать уговорить.

Наивно? Наивно!


В свободное время я начал писать людям , но получал отказы, что естественно.


Потом я подумал, а зачем связываться именно по скайпу?

Может будет проще если я отправлю список вопросов, а человек, подготовиться сам запишет видео в удобное для него время и отправит мне?

Важны лишь ответы, а не рожа интервьюера в кадре со знаменитостью.


Это был идеальный формат в моей ситуации.


Что же может заинтересовать зрителей? С кого мне начать?

С чего-то провокационного!

По#но-звезда ? А почему бы и нет?


В этот день я отправил не меньше 100 писем и обычным актерам в этом жанре и "звездам".

Откликнулось всего парочка, одна просила баснословную сумму денег, другая динамила и кормила завтраками недели две и в итоге благополучно забила на меня (русская модель).


Даже донимал менеджера Мии Халифы, приятно поболтали, но связываться со мной он конечно-же не стал.

Ну вот и все, подумал я.

Эксперимент не удался и я решил передохнуть от этого всего, от переписок и прочего.


Через пару дней решил заглянуть в папку спама и... обнаружил письмо от Anna Bell Peaks ( звезда из браззерс, больше ляма подписчиков в инстаграмм ).


В письме говорилось что она может записать интервью, только если укажу под видео все её аккаунты в соц сетях + на видео не будет никакой рекламы и монетезации.

Верилось с трудом конечно.

Накидал по быстрому список вопросов и отправил.


Ждал около месяца и естественно, я уже подумывал что обо мне забыли.


НО, в итоге мне пришло заветное письмо с прикрепленным 18-ти минутным видео и сообщением мол (примерно) "можешь использовать это видео как тебе угодно, если будут еще какие-либо идеи - пиши, буду рада поддержать".


Чего?!


Неужели в нашем мире остались еще люди которые могут помочь за "просто так"  и потратить свое лично время на реализацию идей какого-то незнакомого человека, не имея никакого профита ?!

И это оказалась американка, а не русская модель с "ШИРОКОЙ РУССКОЙ ДУШОЙ111*.

Да как так то?


---------

Даже не знаю куда вставить этот кусок текста, вставлю сюда :D

Анна оказалось довольно интересным, открытым, бескорыстным (внезапно) человеком!

Очень ей благодарен!

---------


Вообщем, пришлось немного повозиться с субтитрами, переводом (слава богу знания английского имелись) и залить на Youtube.


Потом решил сделать озвученную версию, связался с коллективом фан-даберов (в котором я когда-то состоял по молодости, лет 7 назад, и вот настал момент когда мне это действительно пригодилось!11) в итоге запилили озвученную русскую версию ^^


Прямые ссылки на видео оставлять не буду, это сильно нагло, можете сами найти их вписав в поиск youtube-  Nik Kolosoff --- на канале полистайте).


Позже подтянулись еще несколько интересных личностей и записали еще парочку интервью.

Но это уже совсем другая история.


Уже 3-4 часа утра, и я внезапно захотел поделиться с вами этой историей, даже не знаю почему, может кого замотивирует? Кто знает :)


Времени на редактирование статьи нет, просто выдал эту стену текста в "едином душевном порыве" :)

Так что не вините меня за сумбурный темп повествования и ... за все остальное xD


Достаточное кол-во просмотров и аудиторию я не набрал, но смысл не в этом.


Я все же добился чего захотел, хотя первоначально это казалось... невозможным, глупым и наивным.


"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось" Пауло Коэльо.

P.S.: Если кому-то это показалось интересным, можете найти мой канал и поддержать подпиской. В данный момент канал не активен, но планируется глобальный перезапуск через 2 месяца, уже с более интересным и качественным контентом.

Интервью для ноунейма? Это реально? Не то чтобы длиннопост, Интервью, Интересное, Безысходность, Случай из жизни, Воспоминания, Интернет, Истории из жизни, Длиннопост