Интерпетация

Интерпетация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, с какими хараектеристиками девушку начинают называть бревном?
раскрыть ветку (85)
Автор поста оценил этот комментарий
когда ебут, она лежит и ничего не делает
раскрыть ветку (81)
Автор поста оценил этот комментарий
Поконкретнее, пожалуйста. А то я пока, наверное, неправильно Вас понимаю.
раскрыть ветку (80)
Автор поста оценил этот комментарий
ну лежит с раздвинутыми ногами и все
раскрыть ветку (79)
Автор поста оценил этот комментарий
Но что имеено, по-вашему, ей стоило бы делать, чего она не делает в этот момент?
раскрыть ветку (78)
Автор поста оценил этот комментарий
Печь пиццу же, ну!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему просто не ответить?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что половина людей, которые называют женщину бревном, сами не могут ответить на твой вопрос
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все еще жду что они мне объяснят, что имеют ввиду, опишут, что они ожидают. Ведь чаще всего проблемы в недопонимании.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты парень? Если да, то даже нет смысла объяснять. Со временем сам поймешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, имеет ли значение мой пол, если я просто собираю информацию от разных людей.
Автор поста оценил этот комментарий
Проявлять инициативу, что ли... Подмахивать там. Менять позиции. Звуки издавать хотя бы.
Автор поста оценил этот комментарий
видимо, не соглашается на иные позы, не активна и не проявляет инициативу)
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
О, можно еще Вас спрошу, что Вы включаете в появление инициативы и активность?
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
как-то не приходилось никогда подбирать слова на эту тему, обычно всё в процессе рождается) ну скажу так - разговаривая со своей половиной на тему секса мы делимся своими предпочтениями и тем, что нас не устраивает и применяем эту информацию на деле, тем самым мы проявляем и инициативу (я хочу доставить тебе удовольствие) и активность (я доставляю тебе удовольствие)..)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понимаю, что бревно это та, которая не делится предпочтениями и не прислушивается к пожеланиям?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мой ответ на комментарий был таким же предположением, как и Ваше сейчас) ни одну девушку не приходилось еще назвать бревном.)
Автор поста оценил этот комментарий
я те объясню. Вот наварил ты макарошек, накидал в кастрюлю, и положил на кровать. И ебешь макарошки.а им похуй.вот что значит девушка бревно.они как те макарошки в кастрюле
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, Вы плохо поняли, что именно я спрашиваю. Переформулирую.
Что же Вы ожидаете от этих макарошек, каких действий, чтобы они вот точно не были бревном?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
я те объясню. Вот наварил ты макарошек, накидал в кастрюлю, и положил на кровать. И ебешь макарошки.а им похуй.вот что значит девушка бревно.они как те макарошки в кастрюле
Автор поста оценил этот комментарий
ой,эт не тебе
Автор поста оценил этот комментарий
Мыть пол.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, если бы Вы озвучивали Ваши ожидания, то и было бы поменьше причин называть партнера бревном?
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
блять, ну очевидно же, что она должна не тупо находится в ступоре и получать удовольствие от того, что её ебут. Ну не знаю там, тазом тоже двигать, прислоняться, спину царапать партнеру, двигаться, короче, так, чтоб партнёру ещё больше доставляло. Не быть живым трупом, в общем.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А если попалась одна из немногих, которые свое удовольствие так не проявляют? Ну, наверное, бывают иногда девушки, у которых тело так не отвечает на приятные ощущение, но ей все же нравится и возбуждает. Конечно, это гипотетическая ситуация, но мне интересно, что Вы об этом думаете.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вполне себе реальная ситуация, но это большая редкость. Зачастую девушки хотят лежать и кончать. Но если же их не тянет этого делать, то им либо лень, либо они не возбуждены до такой степени, чтобы делать это, либо им просто не нравится это. Не хотят. Чтобы я делал, если бы мне попалась такая, которая бревно, но не потому, что ей лень или она не возбуждена, а потому, что тело не отвечает так на приятные ощущения? Ну.. я бы попросил её делать это, если ей это абсолютно не мешает. Если же её как-от это напрягает, я бы не расстроился. Меня, в общем-то, и "бревно" устроило бы. Не отвечает так тело -- ну что поделать. Не считаю это большой проблемой. Вот, как-то так.
Возможно, тут может быть не по порядку, но.. по порядку поступления, по крайней мере.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не совсем понял, что конкретно за ситуация :\
Перечитываю и всё равно не понимаю :\
Автор поста оценил этот комментарий
Ой.
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал это к другому комменту.
сейчас отвечу.
Автор поста оценил этот комментарий
если девушка не реагирует на действия парня, то скорее всего не она бревно, а парень - пень и делает что-то не то.
Если девушка начнёт получать удовольствие, то начнёт и реагировать на это описанными вами действами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, возможно, но, всё же, лень тоже на многое влияет.
Автор поста оценил этот комментарий
да ей пох она лежит и не двигаеться что бы я не озвучил, иногда даж зевает)))
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
А она ничего не говорит, нравится ли ей? Хочется ли чего-то еще?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
ничо ни говорит просто лежит и все,а потом ты все а то я спать хачу
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы спрашивали, обсуждали?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в универе был предмет "Деревянные конструкции". Вела женщина...И вот ее лекциях фигурировало:
"Дерево - анизотропный материал. Из-за волокнистой структуры в разных направлениях оно работает по-разному (блаблабла)...
Я бы сравнила дерево с девушкой - изменчивое, непостоянное, ее свойства зависят от многих факторов, таких как (блаблабла, свойства древесины). А мужчина это сталь. Прочная, надежная и простая. Есть ряд расчетных значений и формул. И все."

Думаю, глубокая философия в ее утверждениях есть. И в таком плане "дерево" выглядит как комплимент...Но не думаю, что глубинный смысл данной картинки в этом. :)

Скорее всего речь просто о неподвижности в постели)) Хех))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, спасибо =) А на кого Вы учились, если не секрет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Специальность "промышленное и гражданское строительство".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку