Интернет-магазин мошенники!!!

Добрый день. Заказала через интернет-магазин http://ugger.ru/ обувь, оплатила сразу полную стоимость плюс доставку в размере 8390₽ , оплата была переводом на карту Сбербанка, номер который мне выслали в смс сообщении, сам заказ принимался по телефону, ни каких продублированных подтверждений заказа на почту или смс не сделали. Когда пришла моя посылка, оказалось что мне выслали совершенно другую модель обуви и очень плохого качества . Когда я дозвонилась к продавцу, объяснила ситуацию , получила в ответ, что они выслали именно ту модель , которую я и заказывала, что у них , якобы, есть подтверждение этого. После долгих попыток доказать , что я не заказывала такие, и ошибиться не могла, так как заявку нужно заполнить , чтоб тебе перезвонил менеджер , именно со страницы карточки товара!! Там же перед глазами та обувь , которую выбрал!!! В итоге я сказала , что не хочу больше доказывать кто что перепутал с заказом и хочу вернуть свои деньги, что хочу оформить возврат, на что получила ответ, что товар был по распродаже, что могу только поменять обувь на такие же, только другого размера... (на сайте ,в разделе гарантия, это прописано , что товар по скидке с периода 12 октября по 18 октября подлежит только обмену.) Деньги возвращать отказываются. Чистой воды мошенничество! Специально высылают не ту модель , а потом отказывают в возврате или обмене на другую модель ! Очень обидно, обувь 8000 стоит, а мало того что прислали не те, так ещё и китайскую дешёвку

Интернет-магазин мошенники!!! Мошенничество, Интернет-магазин, Длиннопост
Интернет-магазин мошенники!!! Мошенничество, Интернет-магазин, Длиннопост
Интернет-магазин мошенники!!! Мошенничество, Интернет-магазин, Длиннопост
Интернет-магазин мошенники!!! Мошенничество, Интернет-магазин, Длиннопост
Интернет-магазин мошенники!!! Мошенничество, Интернет-магазин, Длиннопост
Интернет-магазин мошенники!!! Мошенничество, Интернет-магазин, Длиннопост