Интернет-друг или песня Король и Шут "Хардкор по-русски"

Интернет-друг или песня Король и Шут "Хардкор по-русски" Рекомендации, Друзья, История

Я сидела в одном чате и в какой-то момент стала очень хорошо общаться с одним пацаном. Мы даже встретится хотели в следующее лето, потому что в это ни он, ни я не можем.
У него короче всё плохо в семье, и я ,как могла поддерживала его. Я реально за него всей душой переживала. Я б***ь ночами ревела, на столько сильно было обидно за его жизненную ситуацию.
Я вообще человек не ревнивый, но эта ситуация меня просто вывела из себя.
Я с этим другом не общалась где-то недели так две, но я видела ,что он был в сети ,и наша общая подруга тоже. Потом я вижу ,как в чате они мило переписываются,а меня буд-то нет. Я думаю:"Ну ладно, может у них там любовь, что я лезть буду?"—и забила болт на это. Но 12 мая я уехала на теплоход на всё лето и друга предупредила, что у меня рейс на Питер, и интернета там нигде, как в самом Питере ,не будет, и ответить не смогу. Пока был интернет мы общались, но потом интернет на неделю пропал. И друг тоже. А от ещё одной общей подруги Тани , с которой я уже 3 месяца очень хорошо общаюсь, узнаю ,что этот друг всё это время переписывался с той общей подругой ,про которую я ранее говорила. А этот пацан клялся мне, что кроме меня у него никого нет, я спрашиваю:"А как же та подруга?", он сказал ,мол её он тоже зпдолбал, а они в чате то переписывались,опять же буд-то меня нет. Когда интернет все-таки появился ,я пишу ему:
—Привет.
Спустя день отвечает:
—Привет.
Ну дальше наш диалог:
—Куда ты пропал?
—Никуда.
—(и я ему написала поэму ,про то ,как мне обидно, что он забил на меня, а я к слову не из тех людей, которые на себя внимание перетягивают. Ну общаешься ты с ней, но я же "твой единственный человек на земле")
И он отвечает(цитата):
—Я тебе писал раньше, ты просто читала и не отвечала. Я понимаю, что у тебя инет там плохой, но ответить можно. *Та подруга* единственная кто у меня есть... (ну и т.д.)
Я вроде ему по-русски говорила ,что у меня НЕ БУДЕТ интернета , НЕ БУ-ДЕТ!
И как я отвечу то? Я в личке даже его сообщений не видела ,а на самом уведомлении нажимала "прочитанно"(или как там), потому что попытки отправить сообщение не увенчались успехом.
Эта была история история о том, как разочароваться в людях, или песня Король и Шут "Хардкор по-русски".

Интересная История

120 постов352 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Приветствуются посты про любые интересные исторические события.

2. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

3. Запрещены посты и комментарии не по теме. В случае несоответствия тематике сообщества или не информативности - пост будет удален в общую ленту, комментарии будут скрыты.

4.  В сообществе не приветствуются фейки, вбросы, теории заговора, конспирология и новая хронология.

5. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть поста.

6. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации, флуд. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

7. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.