Интернет МТС - без бутылки не разберешься

Итак, девять утра. Нет Интернета от МТС. Перегружаем роутер - нет. 12:00. Звоним в поддержку - нет. Уже 17:00. Еще раз звоним. На доме проводят ремонтные работы, не переживаем. Мастер будет послезавтра. Зачем если работы по проходят всему дому - ХЗ. Ночью выпиваю пару стаканов красного. Два часа ночи. Нет сети. Ну ладно, нет интернета, но куда же делась сеть Wi-fi? Думаю, где мой интернет и зачем нужна кнопка Reset / WPS на роутере. Жму WPS - подключаю телефон напрямую к роутеру... Пытаюсь подключить ноут - фигвам. Ищу самую сильную сеть. Есть такая, с непонятным и незнакомым именем. Подключаюсь к ней по паролю на обратной стороне роутера. Захожу по 192.168.0.1 (или 1.1. не помню, щас тоуже протрезвел). Меняю имя сети на то, что было раньше. Ноут, ТВ, розетки, умные лампочки и Алисы оживают. Четыре часа ночи. Так вашу... 10:00 утром звоню МТС чтобы отменить вызов мастера .... иииии - робот настаивает, что у Вас на всем доме проводятся ремонтные работы, инет будет завтра. Да ладно врать? А у нас все работает. Ждем 10 минут на линии (можно сбросить, но жалко гонять мастера, хоть он и МТСник). Итог - Вызов отменен. МТС, зачем врать, вместо того, чтобы разобраться. А если бы я не выпил, еще бы 1,5 суток ждал мастера, чтобы тот переименовал мне сеть? Предлагаю новый слоган для МТС. МТС - без бутылки не разберешься.