Интернет без интернета. Синий оператор.

Интернет без интернета. Синий оператор. Халява, Yota, Мобильный интернет

Перевел ребенка с зеленого оператора на синего, с сохранением номера. Выбрал тариф: 100 минут с опцией "безлимитный VK" и без интернета. Итого 50 руб. в месяц. Случайно открыл для себя, что если в VK открыть ролик-ссылку с Youtube и затем перейти по ней в приложение Youtube, то там можно смотреть ролики без доступа в Интернет. Т.е. можно не подключать опцию безлимитный Youtube за 60 руб. Если в приложении Яндекс Транспорт залогиниться через VK, приложение также работает без подключенного интернета. Видимо интернет ресурсы и приложения, в которые вы переходите через VK (в моем случае, а там есть еще Facebook, ОК и прочие) будут также доступны без подключенного интернета. Возможно халяву скоро прикроют, но это не точно. А пока пользуйтесь на здоровье.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
ВК и ЮТ это все что нужно ребенку для счастья
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моей ещё инстаграм и тик-ток нужны, как и всем десятилетним девочкам)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тик-ток - что за х...?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это на уровне спинеров, гироскутеров, вейпов и прочей хайповой херне, хайповость которой проходит с возрастом
Автор поста оценил этот комментарий
Если вкратце, то это кривляния под музыку с использованием разных эффектов и фильтров. И если для девчонки десятилетней я считаю это нормой, то когда там появляются взрослые и даже пожилые люди, у меня рука так и тянется к лицу.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этому есть название - Синхробуффонада
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто. Не запомню
Автор поста оценил этот комментарий

ты кого на х... послал?)))

Автор поста оценил этот комментарий

кстати, недавно читал, инстаграм жесть как вреден для психики даже взрослого человека, не говоря уже ребенке. в штатах уже как от наркомании, от зависимости инстаграмом лечатся

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в стограмм только новостные акк. оттуда новости получаю. я наркоман?

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, чем это так вредно для психики? Как и с любым продуктом, передозировки пагубны. Но если я захожу в инстаграмм, как бы это сказать, освобождая организм от устаревшей биологической массы, и пролистываю интересные страницы друзей, каких нибудь 9гаг'ов, Тома Хенкса и т.д., то какая психологическая травма меня ждёт?
Естественно, повторюсь, передозировка любого продукта приведет к каким-либо негативным последствиям, но не надо "вешать с больной головы на здоровую".
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, там про женский пол только было. Типа они смотрят красивые постановочные фотки, на которые ушло много времени, макияжа, и куча дублей, и расстраиваются, что они не такие охуенные, что их жизнь хуже и все такое. и типа 2 бабы вылечились от инстаграм зависимости, удалили его, и их жизнь стала намного лучше. может для мужиков он и не опасен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда тут уже нет разницы, инстаграмм это, телевизор или глянец. Сводится все не к продукту, а к субъекту.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все вредно, если в неограниченных количествах. Когда моя начинает засиживаться, я её гулять выгоняю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку