30

Интернет без интернета. Синий оператор.

Интернет без интернета. Синий оператор. Халява, Yota, Мобильный интернет

Перевел ребенка с зеленого оператора на синего, с сохранением номера. Выбрал тариф: 100 минут с опцией "безлимитный VK" и без интернета. Итого 50 руб. в месяц. Случайно открыл для себя, что если в VK открыть ролик-ссылку с Youtube и затем перейти по ней в приложение Youtube, то там можно смотреть ролики без доступа в Интернет. Т.е. можно не подключать опцию безлимитный Youtube за 60 руб. Если в приложении Яндекс Транспорт залогиниться через VK, приложение также работает без подключенного интернета. Видимо интернет ресурсы и приложения, в которые вы переходите через VK (в моем случае, а там есть еще Facebook, ОК и прочие) будут также доступны без подключенного интернета. Возможно халяву скоро прикроют, но это не точно. А пока пользуйтесь на здоровье.

Найдены возможные дубликаты

+9
Спасибо за отзыв. Ваше участие важно для нас. Ваша Yota.
раскрыть ветку 2
+2
Ты ничего не видел(-ла) )))
раскрыть ветку 1
+1

Жирная реклама голубого на зелёном сайте.

+6

Хм.... а ведь порнхаб в рф просит подтвердить возраст через вк.

+4
И зачем вы спалили идеальную схему? Полстраны оставили без халявы(
раскрыть ветку 1
+1

Тема давно известная, пол страны так и делает. Особенно если открывать встроенным браузером приложения..

+1
ВК и ЮТ это все что нужно ребенку для счастья
раскрыть ветку 13
-1
Моей ещё инстаграм и тик-ток нужны, как и всем десятилетним девочкам)
раскрыть ветку 12
+1

Тик-ток - что за х...?

раскрыть ветку 5
0

кстати, недавно читал, инстаграм жесть как вреден для психики даже взрослого человека, не говоря уже ребенке. в штатах уже как от наркомании, от зависимости инстаграмом лечатся

раскрыть ветку 5
0

кстати да - перевел всех киндеров, сам на йоте и жене с тещей вторую сим йоту купил. и хоть теща далеко - но за 50р х (колво членов семьи) в месяц у нас безлимитное общение внутри семьи. вот еще бы была бы у йоты опция безлимитные карты, чтоб гугл-навигация работала - для отслеживания "где ребенок" - цены бы не было.

0

ТС а как это безлимитынй вк без интернета???

раскрыть ветку 4
0
ВК работает в приложении и через браузер,
остальной интернет отсутствует.
раскрыть ветку 3
0

да я уже у сапорта спросил))) жалко что минуты брать надо((

раскрыть ветку 2
0

Нет, не прикроют, работал в yota. Это у них всегда было, с уходом полного безлимита и появлением БМП(безлимитные мобильные приложения)

0

У меня на Мегафоне есть подобная фича. Если абонентку заплатить денег на балансе нет, то они отрубают полностью связь как в прошлом века - не работают ни входящие, ни исходящие, в том числе интернет и СМС. Но Телеграмм работает без проблем))

-1

Хз.у меня старый тариф)
У меня безлимитный интернет)

-1

я думаю Йота поступит иначе, просто начнут списывать с вашего счета средства за подключение опций безлимитный ютуб, безлимитный фейсбук и т.д...

раскрыть ветку 3
0

Или просто списывать со счета деньги за трафик.

Я бы посоветовал ТСу проверить счет

раскрыть ветку 2
+2

Лол, к счастью нет. Единственный оператор который ничего не подключат вообще без клиента и ничего не списывает просто так. Да и в минус там уйти нереально(не реклама.)

0

Ёота не списывает деньги и не пускает в интернет, если нет подключенных пакетов. Недавно сам подключился и узнал это. Токмо их сайт доступен. В моем регионе 200 мин по России за 40 руб, без смс и интырнетов.

-1
Экономия 60 р. Ну круто конечно:)))
раскрыть ветку 2
0
Экономия более 200 руб - стоимость минимального пакета интернет
0

60 в мес = 720 в год - уже новая шапка у ребенка

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: