Интересный заголовок

Не моё.
Читая новости о любопытной практике, когда полиция выполняет задержание, будучи одетыми в штатское, наткнулся на колоритные фотографии, которые меня улыбнули (грешен).
Нижеследующие фотографии - полиция/"силы правопорядка" винтят протестующих или подозреваемых, одетые сами в plain clothes. Но для меня фишка в некоторой театральности, экспрессии персонажей, участвующих в перфомансе.

Интересный заголовок Протест, Полиция, Полиция юмора, Тег, Задержание, Длиннопост

В Индии. Даже окружённый и схваченный врагами, индиец всё равно исполнит свой победный танец

Интересный заголовок Протест, Полиция, Полиция юмора, Тег, Задержание, Длиннопост

В Лос-Анжелесе. Этот талантливый актёр драмы и театра, мастер 100 профессий, тоже присоединился к протестам?

Интересный заголовок Протест, Полиция, Полиция юмора, Тег, Задержание, Длиннопост

В Турции.

Интересный заголовок Протест, Полиция, Полиция юмора, Тег, Задержание, Длиннопост

В Иерусалиме. Просто стиляг качает

Интересный заголовок Протест, Полиция, Полиция юмора, Тег, Задержание, Длиннопост

В Брюсселе.

Интересный заголовок Протест, Полиция, Полиция юмора, Тег, Задержание, Длиннопост
Интересный заголовок Протест, Полиция, Полиция юмора, Тег, Задержание, Длиннопост

Нью-Йорк. Ice Cube всё же согласился сотрудничать с полицией и стал копом.

Интересный заголовок Протест, Полиция, Полиция юмора, Тег, Задержание, Длиннопост

Нью-Орлинз. Воздержимся. от.

Так что, пока мир в едином порыве борется с Коронавирусом, многие люди с обеих сторон силы находят в себе силы оставаться позитивными не сдаваться не падать духом даже без одной ноги они могут а не сидеть за компьютером и бесцельно проводить своё время зажигать по полной. Вечеринка продолжается!