Интересный эксперимент или осквернение любимейшей игры? (Metal Gear Solid)

Не так давно московские пранкеры ЧебурашаТВ, (снимавшие ранее кстати очень не плохие видео,) как мне кажется облажались по полной. Их последний ролик снят по мотивам всем известной компьютерной игры Metal Gear Solid 5, не буду тянуть резину и скажу, что всю жизнь играю в МГС с самого блин детства, выход каждой новой серии ждал не меньше окончания учебного года, в общем вы поняли - большой любитель - "фанат".
Так вот, о видео - если этот ролик конфета, то эта конфета в безумно красивой упаковке, которая производит крайне приятное впечатление, но когда вы ее раскусываете, какое то двоякое чувство охватывает вас, недопонимание: нравится вам она или нет?! Вот и я не пойму нравится ли мне это видео?! качество съемки на уровне кино, действительно клево молодцы - "плюс", НО что за фигняяя творится в кадре, да сразу отмечу есть прикольные моменты с коробкой например который взят именно из геймплея, но что касается остального не понятно, это не страшно, это не смешно, это никак ты просто смотришь этот ролик и у тебя нет абсолютно никаких эмоций, только одна мысль - зачем тратить столько усилий и делать такой большой акцент в ролике на "стелс" если хочется экшена, Снейк - способен устроить дичь, месево, экшн - гдеее это все гдеее ребят?
Ладно( может я действительно болен и моментами не прав что думаете вы?(

http://www.youtube.com/watch?v=aSfuLmHgCIw