Дубликаты не найдены

+4

Вообще-то фубля(((((

+3
Твою мать, Питер Петтигрю жив!!!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+5

С такими лицами придумать такой торт - запросто.

+2
Рождённый из цветка любви… Только щетина намекает, что цветок хищный
+2
Пиздатый ребенок!
+1

То есть она КРАШЕНАЯ блондинка? А на  самом  деле - брунетка?? Какой кошмар...

раскрыть ветку 2
0

Кто?

раскрыть ветку 1
0

которое в середине

+1
Пиздатый
0

А где торт с процессом зачатия?

0

Семья акушеров что ли

-1

Лечинка Чужого)

раскрыть ветку 1
0

Лечинка, серьезно?

Похожие посты
271

Путин освободил ежемесячные выплаты семьям с детьми от НДФЛ

Путин освободил ежемесячные выплаты семьям с детьми от НДФЛ Политика, Общество, Россия, НДФЛ, Семья, Рождение ребенка, Владимир Путин, Liferu

Фото: © Flickr/Yoann JEZEQUEL

Президент РФ Владимир Путин подписал закон об освобождении от налога на доходы физических лиц (НДФЛ) ежемесячные выплаты семьям в связи с рождением или усыновлением первого и второго ребёнка.

В соответствии с информацией, опубликованной на нормативно-правовом портале garant.ru, законопроект вступает в силу со дня его опубликования — 23 апреля.

Напомним, с начала года в России введены ежемесячные выплаты семьям в связи с рождением или усыновлением первого ребёнка и ежемесячные выплаты из средств материнского капитала таким категориям граждан. Размер пособия равен размеру прожиточного минимума для детей, установленного в регионе за второй квартал года, предшествующего году обращения за его назначением.

Алена Темирчиева

Источник:

https://life.ru/1110599

4713

Журналист спрашивает тренера, почему он позволил одному из своих важнейших игроков присутствовать при рождении ребенка в разгар игр плей-офф

Журналист: Тренер, что Вы думаете о том факте, что Аугусто Лима посреди плей-офф покинул команду, чтобы присутствовать при рождении ребенка?

Тренер: Что я об этом думаю? Я отпустил его.

Ж: Вы считаете, это нормально, что игрок покидает команду во время полуфинала?

Т: У Вас есть дети? Если бы у Вас были маленькие дети, Вы бы поняли. Потому что это один из самых прекрасных моментов, что человек может испытать в жизни. Вы задали действительно хороший вопрос. Вы считаете, что баскетбол - самая важная вещь в жизни?

Ж: Нет, но полуфинал очень важен...

Т: Полуфинал? Для кого это он важен?

Ж: Для команды...

Т: Какой?

Ж: Жальгирис
Т: Вы видели, сколько людей приходит на матчи? Важно? Когда у Вас появится первенец, тогда Вы поймете, что в жизни по-настоящему важно. Вот тогда подойдете ко мне и мы обсудим эту тему вновь. Потому что в мире нет ничего прекраснее, чем рождение ребенка. Поверь мне. Никакие титулы, ни что-либо еще. Аугусто Лима, должно быть, сейчас в Раю в эмоциональном плане. И я искренне рад за него.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: