Интересный диагноз.

Тугосериков тут не любят. Ну и ладно, я не против. Но мне интересно, почему, если у них температура 2 дня, понос, рвота, болит живот и вообще все признаки ротавируса, им ставят в итоге фарингит. Очень интересное лечение горла через смекту, мезим и энтерофурил. Почему врачи не хотят ставить реальный диагноз?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера вы тут с такими постами?!? С такими вопросами в горздрав и нахуй!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказать? Нам еще с садика просили не говорить про понос и рвоту, якобы им с хлоркой придется все обрабатывать. А другие как? Я только этих противодристных и температурных на двоих купила на 1600. Это урезает бюджет, особенно в регионах.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, на сайте горздрава вашего города есть форма обращения с жалобами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж не писала, что хочу жаловаться. Написала бы. Треш был в роддоме, когда я стала вич через месяц почти после родов. И когда думала на мужа. И они мне постоянно звонили, что нужно подойти. Сообразила сдать в инвитро и еще в одном. Оказывается вич излечим. Но в спидцентре сдавала заново. Все ок. Спросила, как удалить данные, говорят вас нет, ваш номер будет присвоен другому. До сих пор интересно посылать отказ или нет об обработке. Тогда была злая, сейчас прошло. Но когда я зав сказала, что буду писать на роддом, она сказала что от 2 женщин с женских пришли такие же анализы и они были возмущены. Они разберутся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку