202

Интересные наручные часы Casio с игрой из 1990-х годов.

Как-то в 90-е я выменял у чувака одни из этих часов, пришлось пожертвовать многим: я отдал ему  всю свою коллекцию вкладышей, парочку трансформеров и коллекционную 24 Волгу, но зато данные часы меня радовали очень долго, пока я их, млять, не потерял (как обычно - идиотина...)

Раньше тоже были интересные девайсы, мы уж не совсем являлись электронными дикарями, иногда в СССР тоже просачивались интересные экземпляры гаджетов. Если интересно, то гляньте фотки и видосики, правда все видео от пиндосов, к сожалению, наши люди таким особо не интересуются, а зря, я бы собрал коллекцию, правда, их там полно, не все что я запилил в посте...

Часы, модель GA-7. Высший пилотаж, самолеты.

Интересные наручные часы Casio с игрой из 1990-х годов. Casio, Часы, Наручные часы, Часы с игрой, 90-е, Ретро, Видео, Длиннопост

Часы, модель GR-5,Победитель гонок.

Интересные наручные часы Casio с игрой из 1990-х годов. Casio, Часы, Наручные часы, Часы с игрой, 90-е, Ретро, Видео, Длиннопост

Часы, модель GH-16. Боевой вертолет.

Часы, модель GD-8. Гонка.

Часы, модель GE-6. Яичная паника. К сожалению, к некоторым часам нет видосиков.

Часы, модель GJ-9. Звезда джунглей.

GS-12. Футбол.

Game-301. Морской бой.

GA-11. Баскетбол.

GM-5

GH 17. Космический герой.

GG-9, Гольф.

Есть еще видосы и картинки, но все в пост не влезло (

Лучшие посты за сегодня
5245

Мрамор нннада?

4944

Ответ на пост «Жительница Ленобласти утонула в необорудованной проруби на глазах у детей» 

4437

А нам больше и не надо!

А нам больше и не надо!
4000

Скоро

Скоро Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Юмор, Дети
3937

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии Клаустрофобия, Томография, Панические атаки
Показать полностью 1
3451

Хороший обмен

Хороший обмен
3415

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

3345

Мастер переговоров

Мастер переговоров Авито, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
3088

Сбер и мошенники

3052

Невоспитанность

3006

Сориентировались

2992

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
2902

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев Из сети, Комментарии, Погрузка, Порт, Юмор, ИА Панорама, Алексей Навальный
Показать полностью 1
2877

Кто оплатит перелет?

2675

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать Скриншот, Гринпис, Китай, Комментарии на Пикабу
2580

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
2558

Развлечения для компании на выходные

2550

Нормально ли не хотеть стать начальником?

2511

Конструктивный диалог

Конструктивный диалог Художник, Юла, Рисунок, Услуги, Рисование, Скриншот, Переписка, Цены
2384

Переодевайся и начинай работать

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: