Интересно вообще, а существует ли...

... подработка для студентов, которая НЕ связана с людьми (менеджеры, официанты и пр). На которой всем плевать на то, кто ты есть, не ждут от тебя ничего супермегаклассного и позитивного. Пришёл, отхечарил, получил деньги и ушёл. Неужели никому не нужны грузчики там, и прочие...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Таки грузчик, посудомойка, промоутер (раздача листовок)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да вот чёт искал... не нашёл с гибким графиком. может плохо искал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дворник, вышел утром в 6 утра, подмел участок, потом на учебу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
просто хэдхантер и жоб.ру не дали нормальных ответов на эти запросы. я хрен знает по каким словам гуглить чтоб получить адекватный список.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
будучи студентами, мы подрабатывали в студотряде. разбирали здание прокуратуры, если не ошибаюсь, шабашили на стройках домов для военнослужащих в новогиреево... получали 500-700р за 4 часа работы уже с вычетом 100р "бригадира". если работа сложная (разбирать здание - там пыли куча), то накидывали денег. один хрен работа не в офисе в мягком кресле сидеть.
набиралось человек по 20-30 с вуза. Готов сегодня работать - поехали. это был 2007ой год.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот студотряды у нас тока летом, насколько я знаю. а так я этот вариант первым рассматривал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку