Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интересно со мной всё в порядке?

Сегодня видел сон как Лукашенко спорит с Псаки!!! и там был такой момент! по моему пора перестать смотреть новости....
Интересно со мной всё в порядке? Сегодня видел сон как Лукашенко спорит с Псаки!!! и там был такой момент! по моему пора перестать смотреть новости....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже пересмотрел новости. Мне приснился Украинский мюзикл... Сначала я видел танцующих девушек в платьях (что-то типа как на картинке). Запомнил из их слов: "иии выйдем мы в парк.... иии начнется революция... <...что-то там еще...> а русские смеются...." Далее я увидел милицейского на кабриолете, который едет стоя. Причем кабриолет тоже милицейский. А самое удивительное, что у милиционера фуражка в виде пиратской шляпы как у капитана Джека Воробья. Потом я наблюдал какого-то крутого водителя и Порошенко на пассажирском месте... У Порошенка было лицо еще такое как будто с гримом, ярко выделяющим его черты лица...
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку