1563

Интересно, с Колобком бы сработало?

Интересно, с Колобком бы сработало? Комиксы, Ricky Hawkins, Inkyrickshaw, Пряничный человек, Тигр, Юмор, Перевел сам

Автор:  Ricky Hawkins (Inky Rickshaw)

Комиксы

68.8K поста44K подписчиков

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

на колобок еле наскребли муки, откуда еще взяться муке на охотника?

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Там же, где и для колобка - снова сусеки скребли. Или вы думаете, что лиса и прочие звери были из плоти и крови? Нет, они были такими же големами, каждого нового отправляли уничтожить предыдущих, не справившихся с заданием.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно другое - насколько км он убежал, пока она готовила новую печеньку и как быстро его догонят? 🤔
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да...))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку