Интересно, как разлепляли потом

Интересно, как разлепляли потом Комментарии на Пикабу, Картинка с текстом, Скриншот, Неодимовые магниты

#comment_233436545

Скриншоты комментов

56.4K постов40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
524
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как то палец попал между магнитами... Ну как попал, сидел я магнитил два магнита(поменьше чем у автора, но все равно сильные) через ладонь, весело писдец, а потом зачем-то через пальцы начал магнитить, пальчики разошлись, а один пальчик не успел, выдрало из него кусок мяса, больно шо писдец, как будто плоскогубцами ущипнули. А ещё один раз, два магнита смагнитились и ударились так сильно, что от одного с искарми отлетел кусочек и попал мне в бровь, было не больно, но страшно(а если бы в глаз).

Крч магниты как люди - пока маленькие безобидные, а когда большие - дел с ними лучше не имееть.

раскрыть ветку (21)
312
Автор поста оценил этот комментарий
Крч магниты как люди - пока маленькие безобидные, а когда большие - дел с ними лучше не имееть.

(c) Педофил Виталик

раскрыть ветку (8)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Чем отличается педагог от педофила? Педофил любит детей по-настоящему!

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дяденька, я не настоящий сварщик!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно, дяденька всё равно покажет тебе эякуляцию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, Петрович! Тебя уже совсем не туда понесло!

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, как приятно))
Пользуясь случаем, хочу сказать пару слов.

Продам гараж)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В нём есть подвал с маленькими и безобидными?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье знает толк?
16
Автор поста оценил этот комментарий

Давненько работал на малосерийном производстве, и для одного изделия нам привезли мощные магниты небольшого размера, со спичечный коробок. Привезли в коробке, сложены они были с прослойкой из картона, сборщикам была поставлена задача их разделить, не допуская, чтобы магниты "прилипли" друг к другу без прослойки, и разложить по сборочным столам минимум в метре друг от друга, чередуя полярность на всякий случай. Сборщики матерились, но сделали. И тут врывается она - женщина-бухгалтер, которая принесла какие-то документы начальнику цеха, и проходя мимо одного из столов решила посмотреть, а что за блестящая штучка (так и сказала, по словам присутствующего сборщика). Ничего умнее, чем взять в цеху непонятный предмет в руки и перевернуть, чтобы посмотреть с другой стороны, она сделать не могла. Как только полярность повернулась правильной стороной к соседнему магниту, он рванул навстречу брату, сломав бухгалтеру палец и намертво соединившись с магнитом, который был в руках женщины. Сборщики снова матерились, пытаясь разъединить магниты, но ничего не вышло, и их пришлось списать. А бухгалтер больше ничего в цеху руками не трогала.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как только полярность повернулась правильной стороной к соседнему магниту, он рванул навстречу брату

Вот здесь я ожидал, что начнётся цепная реакция.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью, остальные магниты оказались достаточно далеко)

Автор поста оценил этот комментарий

"ничего не вышло": бух так и ходит до сих пор с магнитами на пальце, и больше ничего потрогать и не может?)

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему остановились в опытах?
раскрыть ветку (2)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не остановился в развитии, и на основании результатов первых опытов сделал некоторые выводы.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо сказал 👍
11
Автор поста оценил этот комментарий
И не только магниты. Друган как то в детстве заряженный до предела конденсатор от магнето поставил на подоконник. А мать решила убрать. Результат предсказуем. Слышали на соседней улице.
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, кстати, весьма неоднозначная аллегория. Есть поверие, что большинство зла и проблем исходит от невысоких людей.
Все совпадения случайны, товарищ майор.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пра пра дед на смертном одре сказал моей бабушке, тогда ещё совсем ребенку вот такие слова: "Не доверяй мелким и рыжим". В общем я хз почему так, просто семейная история .
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так так, а граница перехода с не высокого в высокого человека, это сколько? Просто надо знать насколько я ушёл, а может и не ушёл от зла🤔
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как там говорил Наполеон про рост: "Есть люди великие, а есть просто длинные"?
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку