Интересно
Освобождать оперативку
Такая ебала, что я постоянно анализирую, нахожу причинно-следственные связи, пытаюсь формулировать теории. Причём даже по всякой хуйне. И нет-нет появляются годные мысли. Я их про себя отмечаю и думаю «надо не забыть». В итоге таких «не забыть» накапливается дохуище. И ощущение, что мозг постоянно перегружен. Я стараюсь все держать на краю сознания, чтобы не забыть. И это утомляет.
Если провести аналогию, то это как запустить приложение на компе и начать в нем что-то делать. Но вместо того, чтобы сохраниться и закрыть, ты просто сворачиваешь его. И запускаешь другое приложение и так дохуища раз. В итоге комп начинает напрягаться и работать медленнее, чем обычно.
Выход: сохраняться. Касательно вещества между ушей - это открыть блокнот и записать все свои никому не всравшиеся мысли и теории туда. Мозг для себя отметит: «так я могу в любой момент сюда вернуться и вспомнить».
PS А знаете, что самое пиздатое? Ты в итоге забываешь, что писал, куда писал, зачем писал муахахах. Но не всегда...