Интересно...

Было дело. Неделю назад, опубликовал пост. Как было видно по ох#евшим "лицам" пикабушников, это был баян, причем дикий. Ну ок. Пост не провисел и дня, как его удалили. Из 10 комментариев, не приложено ни одного доказательства того, что это баян, вариация старого-старого баяна, как говорил @Serpantino и т.д., называйте как хотите. Модератор, видимо, посчитал нужным удалить данный пост, без пруфов. Не смотря на то, что пост собрал вроде бы 1,5к плюсов. Ок. И что же я увидел вчера? Баян двухлетней давности, висит в горячем яро набирая популярность. Хотя модератора звали туда неоднократно.
@kyanische ничего против тебя не имею :) Просто очень интересно самовольство некоторых модераторов. Знаю обычай вроде есть: если баян прошел в горячее – пусть висит, он же набрал уже 1,5к плюсов. Видел это неоднократно, как старые баяны висели в горячем. Ну да ладно. Пост не ради рейтинга. @admin предлагаю тебе ввести правило для модераторов. Если реально никто не прилагает пруф, и модератор сам помнит баян пятилетней давности и хочет удалить пост, то пусть приложит ссылку. Я высказался. P.S. Для несогласных и минусометчиков внутри.