Интересная интерпретация

Интересная интерпретация Латынь, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_151721260

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот в очень жЫрном пригороде Питера живу, и вы знаете.. НИ-ХУ-Я подобного.

Всё у них цветет и пахнет, ибо большая часть этих денежек заработана благодаря чудесному попильно-откатному бизнесу на госзаказах и прочем околобюджетном, и от квалификации сыночка успешность этого "пизнеса" не зависит ровным счетом никак.

Захирели и развалились парочка коттеджей по типу "кирпичный замок", но там я знаю, что хозяева чуть-чуть присели.

В этом то и весь ужас, что ребятки, пришедшие к успеху в 90-е, этот успешный успех передают по наследству независимо от способностей детей. Не на способностях успешный успех держится.

Кстати, в президентском кресле и у его окружения ситуация ровно та же самая.

Г-г-г.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

итальянцы провели исследование и оказалось, сто среди самых богатых фамилий Флоренции в 16 и 21 веке совпадает около 50% фамилий, вот тебе и социальный лифт, дружок... потому что так везде и всегда))) и это тебе не за 20 лет, а за 500 целых долбанных лет, т.е. если ты допустим щас нищеброд, нищебродами будут твои дети и внуки, т.е. единственное, что ты передашь своим отпрыскам - это ген нищебродства)))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы святую Европу то с гавном росейским не путайте. У них там демократия, а у нас олигархи обозревшие.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютли. В этом и нюанс, что те, кто в 90 пилили все, что можно, еще вполне бодры и веселы - им по 50-60 лет, это, для мужчин, вообще очень даже активный период. Конкурировать с ними кому-то "с улицы" в свои 20-30, не имея таких стартовых раскладов - практически нереально, все очень прочно держатся за свои кормушки и зубы показывают очень быстро. На фоне этого куча народа парится "как стать успешным, ведь в городе не продохнуть от майбахов и гелендвагенов". А рецепт успеха, если и есть, то уже давно совсем другой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я снимала коттедж в таком поселке бывшебогатые, как я их называю. Огромные замки, гигантские участки. Разрушенные заборы, сломанные фонтаны, обветшавшие дома, гнилые беседки. И люди, которые живут в одной комнате дома на 500 квадратов чтобы остальное не топить... И вот гуляли мы с собакой и было мне грустно. жа что говорить, дом который я снимала замок 4 этажа,  прямо со шпилями) за 30 000 рв.  месяц) ибо состояние. него на 2+. Электрика погибла, окна надо менять деревянные, сантехнике тоже всей каюк. Мебель тоже померила за 25 лет. И хозяйка так,  мне когда то за него 30 000 млн предлагали,  а щас и 5 млн он не стоит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тридцать тысяч миллионов?! Акуеть...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку