Иностранцы о песне "Священная война"

Песня исполняется Ансамблем внутренних войск МВД РФ. 

Руководитель: Генерал - лейтенант Елисеев Виктор Петрович

Знаете, сегодня после моего поста о Леониде Сергеевиче Броневом, мне случайно попалась на глаза эта видеозапись...

Я почему то, не смог ее пройти мимо, после того как посмотрел...

Решил выложить. Просто задело за "струну". Не все же арфам на 9 мая играть... 

Ну если закидают шпалами с креозотом, да бог  с ним.

Но все же я считаю "Есть пророк в своем Отечестве". Одного из них мы сегодня в 7.30 потеряли...


И убедительная просьба читателям понять, что  это никак не связано с предстоящими выборами и что пост содержит сугубо информативный характер. Пожалуйста не впиливайте сюда политику, ну уж если захочется Вам, то попросите модератора поставить тот тег, который Вы хотите, я  за всеми не угонюсь. Скажете нужен, пусть ставит нужен, я не против.


Ну а как относятся к нашим священным песням забугорные, и даже близкие нам по духу славяне приобщаю к просмотру:

Спасибо автору: Vaseslav


P.S. Зная английский язык на уровне защиты диплома на нем, перепроверил -написанные посты, соответствуют  переводу на 100%.


Всем читателям и любителям спасибо за просмотр.

Занавес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, помилуй нас от повтора ВОВ. Мурашки и сжимающее сердце тревожность.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

повтора ВОВ не будет. С нынешним вооружением будет кромешный пиз...ц. Надеюсь этого не будет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

...Мы постараемся, мы очень постараемся...*что-то в глаз попало* чтобы все было тихо и спокойно, чтобы матери наши не переживали, чтобы сыновей не хоронили.
Видит бог, ну стараемся мы, как можем...Нас только не проклинайте...что воюем мы плохо.
Самим несподручно из "песочницы" встречать "остывших коллег", да их не так как в Афганистане уж много, но это чья-то жизнь...
Одного я знал лично....Когда писал этот монолог вспомнил фрагмент: "Они сражались за Родину"

https://www.youtube.com/watch?v=tTZyjsRyeqE

2
Автор поста оценил этот комментарий

С уважением, к предыдущей моей реплике, капитан ВКС...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку