Инопланетяне, я вас ненавижу!

Пошел на свидание с инопланетянами, по переписке адекватными. Сидим общаемся, неспешна узнаём друг друга и тут они решают спросить о том, есть ли у меня анальный зонд или нет. Я им ответил, что мне уже 21 год, как вы думаете? На что они ответили, что им якобы дальше не интересно продолжать общение, потому что они ищут именно с анальным зондом. Окей, я без скандалов просто спросил "зачем"?, типа неужели анальный зонд это так важно? Они говорят: "Когда у человека анальный зонд, то это и точка доступа, и сигнал поймать можно, данные по быстрому собрать нужные и передать, да и из задницы раскрываются они прикольно. А когда человек без зонда, то это просто кожаный мешок с костями". После этих слов я встал и ушел.

Затем уже будучи в институте решил рассказать об этом друзьям инопланетянам, с которыми хорошо общаюсь и считал их адекватными до этого момента. Ведь после того как я им рассказал, знаете что они ответили? "Без обид. А в чём они не правы?" Теперь у меня нет друзей инопланетян. Инопланетяне вы идиоты, начитались своих космических человеконенавистнических пабликов и думаете себе лучше этим делаете?