Инопланетяне на кухне или как быстро построить кирпичное жилище

Несколько лет назад, будучи еще 13-летним наивным мальчиком, я уговорил предков оставить меня на даче одного (они собирались уезжать в город) на пару дней, так как мне нравилось тут и у меня были классные друзья. В общем, я не знаю как, но они мне разрешили, и я с довольной роже пошел хвастаться друзьям. 

После прогулки я договорился с друзьями о вечерней  пати на своей хате. Они набрали чипсов и всякой фуеты и мы уселись смотреть телик. Там еще щел прон с Анфисой Чеховой, но мы не стали его смотреть (нас было три  "мужика"). И мы, решив поугарать над трусостью других, включили РЕН тв. Там шла история про инопланетян, я уже не помню точно, но помню что про инопланетян. Я в них верил (да и сейчас тоже верю) и мне как-то боязно становилось даже при упоминании о них.


Вскоре, к часу ночи пати закончилось. Мы разошлись по домам, я доел чипсы и пошел спать.

Моя комната была на 2 этаже дома, прямо над кухней и столовой. Я лег спать, но долго не мог уснуть. И тут я услышал нарастающий гул где-то внизу. Это было что-то на подобии вибраций. Они то начинались, то прекращались. Сначала громко, потом тише, потом опять. 

Я залез в образовавшийся из кирпичей и моего одеяла домик и захватил с собой кошку, которой не посчастливилось лежать рядом со мной. Эта кошка должны была стать моим единственным другом в борьбе с инопланетянами. 


После несколько часовых страданий я все-таки вырубился с кошкой в обнимку. На тот момент у меня уже был готов план оккупации первого этажа и несколько планов побега в случае неудачи, но ослабленный организм взял верх, и я уснул.


Проснувшись, я отпустил кошку, которая еле дышала, и, взяв себя и кусок перила в руки, я начал спускаться по лестнице. Спустившись в прихожую, я увидел залитую ярким светом комнату. С трясящимися руками я обошел ее, а потом все остальные комнаты. Следов инопланетян не было. "Ладно, -подумал я-, Пойду поем." И, достав колбасу, намутил себе бутерброд. Жуя бутерброд, я шарахнулся к окну от страха. Холодильник ЗИЛ трясся как ненормальный, его херачило из стороны в сторону с знакомым гулом. 


Я ударил этот исчадие ногой и нервно улыбнулся. Наверное, эта ночь-одна из причин, почему я такой ебанутенький.

Инопланетяне на кухне или как быстро построить кирпичное жилище Ночь, Темнота, Страшно, Инопланетяне, Рен ТВ