Инопланетные технологии на благо общества!

Всем привет! Мой приятель разместил такую статью на дзен, думаю это будет интересно альтернативщикам). Не секрет, что многие технологии современного мира получены не от великих умов, а методом копирования. Согласитесь, ведь гораздо проще что-то выдать за оригинальное изобретение, если никто и не видел в глаза оригинал? Речь пойдет о недавно раскрытых документах в Пола Альто, получить которые можно по запросу на сайте агентства США FOIA (Filthstep Productions International) там агентство рассекретило ряд исследований и объектов, которые, как они утверждают, получены из обломков инопланетного корабля. Я попробовал сам получить доступ, но увы у меня ничего не вышло(( Но у меня есть друг, который живёт в штатах и смог такой запрос сформировать. В общем, представляю вашему вниманию, портативное зарядное устройство!

от оно:

Инопланетные технологии на благо общества! Альтернативная история, Инопланетяне, Беспроводные технологии, Технологии, Теория заговора, Длиннопост

В общем я не сильно силён в английском, если кто хотите переведите конечно, но плюс минус выходит так что это устройство способно было передать энергию на расстоянии 50 футов. Не уверен что это много если перевести на метры, однако что-то это мне сильно напоминает..., а вам?)

Инопланетные технологии на благо общества! Альтернативная история, Инопланетяне, Беспроводные технологии, Технологии, Теория заговора, Длиннопост

Сыль на оригинал: https://dzen.ru/media/id/64be9f8a35798b1a610cdf70/inoplanetn...

Не пропустите новые

публикации

Подписаться

Реклама

Простая задача про круги, которая выглядит сложной

Но на деле она точно простая.

Подробнее

thecode.media

Реклама

Доступное автономное электричество в солнечных батареях!

Рассчитайте окупаемость солнечной системы для вашего дома. Выезд на замер и расчет

msk-teslum.ru

Реклама

Воспользуйтесь полезными практиками по улучшению жизни

Узнайте, как навсегда избавиться от привычки сравнивать себя с другими людьми

samolet-ru.turbopages.org

Реклама•Я.Бизнес

Дубовая мебель от «Союзмебель»

Производим дубовую мебель и двери более 25лет.

Подробнее

SM-VLUKI.RU

Реклама

Красивая осанка

Здоровая спина и красивая осанка. Тренировка в мини-группе в студии на RESHAPE

Подробнее

reshape.global

Реклама

За сколько можно сдать вашу квартиру?

Точный алгоритм быстро определит цену, а мы расскажем как сдать квартиру.

arenda.yandex.ru

Комментарии

Сначала новыеСначала популярныеСначала новыеСначала старые