Иногда смотрю наверх и вижу такое

На этих скринах часть моей небольшой коллекции люстр и куполов. Люблю иногда взглянуть наверх и посмотреть как выглядит люстра или купол помещения в таком ракурсе. Публикую всю эту красоту в отдельном аккаунте в инсте - https://www.instagram.com/chandeldome.
Заодно хочу попросить у вас поддержки - подписаться и присоединиться к новому сообществу, которое решил сделать, пока публиковал этот пост.
Просто хочу найти таких же единомышленников, которые тоже находят такую красоту и хотят поделиться этим с другими.

Иногда смотрю наверх и вижу такое Красота, Люстра, Купол, Симметрия, Длиннопост
Иногда смотрю наверх и вижу такое Красота, Люстра, Купол, Симметрия, Длиннопост
Иногда смотрю наверх и вижу такое Красота, Люстра, Купол, Симметрия, Длиннопост

Публиковать можно сюда - Симметрия люстр и куполов
Обязательно читайте правила публикации.

Симметрия люстр и куполов

3 поста1 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно публиковать фото только интересных люстр и куполов, расположенных в общественных местах (магазины, театры, отели, мечети, церкви, музеи, дворцы, и т.д.).

Люстры из магазинов продающих люстр не допускаются.

Формат фото в публикации - 1х1.

Заглавное фото обязательно должно быть симметричным, и сфотографировано снизу вверх. Второе и третье фото в публикации может быть со стороны, чтобы показать нахождение люстры или купола со стороны. Очень желательно в описании указать местонахождения люстры и купола.

Принимаются к публикации авторские снимки (не копипаст) качественно сделанные на смартфон и фотоаппарат (на тапок нельзя).

Фото опубликованное в сообществе может быть опубликовано в инстаграме @chandeldome с разрешения автора фото.

За хамство, флуд, спам и прочие публикации не соответствующие правилам публикации - бан.

Правила будут дополняться и изменяться по мере необходимости.