Иногда и такое бывает

Моя работа связана с металлоконструкциями. Сам сварщик, сам покрасчик и чуть-чуть гидравлист.

Снимал гараж года 2 тому назад. В гаражном кооперативе. Все ок, но один недостаток в такой аренде есть- туалет далеко. Ну я приспособил 20 литровую канистру под туалет на малые нужды вставив горловину от разрезанной 5л.
пэт- бутылки. Еще плюс, можно ненужные остатки масла туда сливать, растворитель после промывки краскопульта и т.д
Вообщем, в гараже работать одно удовольствие.

Кроме одного. Холодно.
Прогревался такой газовой пушкой

Иногда и такое бывает Истории из жизни, Лига тупых

Все хорошо, но в один момент перестала работать кнопка поджига. Я это умею!!! Просто брал электрод, обрызгивал его конец уайт-спиритом, подносил к комфорке и включал пушку. Ура!!! Есть тепло!!

Был период, когда у меня не было времени на работу в гараже и меня "подменял" мой друг.
Как раз эта маленькая история произошла в феврале прошлого года.
Как включить пушку я ему рассказал и уехал по своим делам. Звонков и сообщений от друга не поступали.

На следующий день картина: Очень много выгоревших спичек возле пушки.
К вечеру подъехал друг

Далее Я- это я, Д- это друг

Я- ты пушку не смог разжечь?
Д - (очень сильно матерясь) Как я его разожгу, если уайт-спирит закончился!!! Пля, а электрод с химией с той канистры даже не разжигается!!!
Я- Ммм, так это мой личный унитаз

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем